Расписание и маршрут автобуса Станция Нара — Молодёжный с выездом в 19:35

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Стартранс", отбывающий из станции Станция Нара в 19:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Нара из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Нара — Молодёжный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Нара 03.10.2022 19:35 - - - Купить
Бизнес-центр 03.10.2022 19:37 03.10.2022 19:36 1 мин. 2 мин. Купить
Каменский поворот 03.10.2022 19:38 03.10.2022 19:37 1 мин. 3 мин. Купить
Берёзовка 03.10.2022 19:39 03.10.2022 19:38 1 мин. 4 мин. Купить
Зелёный переулок 03.10.2022 19:40 03.10.2022 19:39 1 мин. 5 мин. Купить
Улица Погодина 03.10.2022 19:41 03.10.2022 19:40 1 мин. 6 мин. Купить
ВИМС 03.10.2022 19:42 03.10.2022 19:41 1 мин. 7 мин. Купить
Киевское шоссе 03.10.2022 19:44 03.10.2022 19:43 1 мин. 9 мин. Купить
Кирпичный завод 03.10.2022 19:47 03.10.2022 19:46 1 мин. 12 мин. Купить
Горчухино 03.10.2022 19:48 03.10.2022 19:47 1 мин. 13 мин. Купить
Колхозный 03.10.2022 19:51 03.10.2022 19:50 1 мин. 16 мин. Купить
Атепцево 03.10.2022 19:53 03.10.2022 19:52 1 мин. 18 мин. Купить
ОАО «Элинар» 03.10.2022 19:57 03.10.2022 19:56 1 мин. 22 мин. Купить
Молодёжный - 03.10.2022 20:01 - 26 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Нара в 19:35 (03.10.2022) и прибывает в Молодёжный 20:01, время в пути составляет 26 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Нара — Молодёжный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы