Расписание и маршрут автобуса Станция Кубинка-1, южная — Пансионат "Полушкино" с выездом в 08:05

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО «Залесье» / ООО «КАП», отбывающий из станции Станция Кубинка-1, южная в 08:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Кубинка-1, южная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Кубинка-1, южная — Пансионат "Полушкино" в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Кубинка-1, южная 04.10.2022 08:05 - - - Купить
Можайское шоссе 04.10.2022 08:07 04.10.2022 08:06 1 мин. 2 мин. Купить
Хозяйственный рынок 04.10.2022 08:08 04.10.2022 08:07 1 мин. 3 мин. Купить
Репище 04.10.2022 08:10 04.10.2022 08:09 1 мин. 5 мин. Купить
Поворот на Санаторий им.Герцена 04.10.2022 08:12 04.10.2022 08:11 1 мин. 7 мин. Купить
Голубое озеро 04.10.2022 08:13 04.10.2022 08:12 1 мин. 8 мин. Купить
Коммунары 04.10.2022 08:14 04.10.2022 08:13 1 мин. 9 мин. Купить
Крутицы 04.10.2022 08:15 04.10.2022 08:14 1 мин. 10 мин. Купить
СНТ "Луч" 04.10.2022 08:16 04.10.2022 08:15 1 мин. 11 мин. Купить
СНТ "Полецкое" 04.10.2022 08:17 04.10.2022 08:16 1 мин. 12 мин. Купить
СНТ "Восход" 04.10.2022 08:18 04.10.2022 08:17 1 мин. 13 мин. Купить
Деревня Полушкино 04.10.2022 08:19 04.10.2022 08:18 1 мин. 14 мин. Купить
Платформа Полушкино 04.10.2022 08:20 04.10.2022 08:19 1 мин. 15 мин. Купить
Посёлок Авиаработник 04.10.2022 08:21 04.10.2022 08:20 1 мин. 16 мин. Купить
Детская больница №3 04.10.2022 08:22 04.10.2022 08:21 1 мин. 17 мин. Купить
Пансионат "Полушкино" - 04.10.2022 08:23 - 18 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Кубинка-1, южная в 08:05 (04.10.2022) и прибывает в Пансионат "Полушкино" 08:23, время в пути составляет 18 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Кубинка-1, южная — Пансионат "Полушкино" больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы