Расписание и маршрут автобуса Станция Крюково/вост. — м. Речной вокзал с выездом в 23:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Станция Крюково, восточная в 23:37. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Крюково, восточная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Крюково, восточная — м. Речной вокзал в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Крюково, восточная 03.10.2022 23:37 - - - Купить
Панфиловский проспект 03.10.2022 23:39 03.10.2022 23:38 1 мин. 2 мин. Купить
Октябрьская 03.10.2022 23:40 03.10.2022 23:39 1 мин. 3 мин. Купить
12-й микрорайон 03.10.2022 23:42 03.10.2022 23:41 1 мин. 5 мин. Купить
Берёзовая аллея 03.10.2022 23:44 03.10.2022 23:43 1 мин. 7 мин. Купить
Дом мебели 03.10.2022 23:46 03.10.2022 23:45 1 мин. 9 мин. Купить
1-й торговый центр 03.10.2022 23:48 03.10.2022 23:47 1 мин. 11 мин. Купить
Кинотеатр "Электрон" 03.10.2022 23:49 03.10.2022 23:48 1 мин. 12 мин. Купить
Магазин "Детский Мир" 03.10.2022 23:50 03.10.2022 23:49 1 мин. 13 мин. Купить
Магазин "Океан" 03.10.2022 23:51 03.10.2022 23:50 1 мин. 14 мин. Купить
Дом быта 03.10.2022 23:52 03.10.2022 23:51 1 мин. 15 мин. Купить
Магазин "Товары для дома" 03.10.2022 23:53 03.10.2022 23:52 1 мин. 16 мин. Купить
Спортивная школа 03.10.2022 23:57 03.10.2022 23:56 1 мин. 20 мин. Купить
Московский проспект 03.10.2022 23:59 03.10.2022 23:58 1 мин. 22 мин. Купить
Елино 04.10.2022 00:04 04.10.2022 00:03 1 мин. 27 мин. Купить
Санаторий им. Артёма 04.10.2022 00:05 04.10.2022 00:04 1 мин. 28 мин. Купить
Чёрная Грязь 04.10.2022 00:08 04.10.2022 00:07 1 мин. 31 мин. Купить
Кирилловка 04.10.2022 00:11 04.10.2022 00:10 1 мин. 34 мин. Купить
Черкизово 04.10.2022 00:14 04.10.2022 00:13 1 мин. 37 мин. Купить
Новоподрезково 04.10.2022 00:15 04.10.2022 00:14 1 мин. 38 мин. Купить
Молжаниновка 04.10.2022 00:17 04.10.2022 00:16 1 мин. 40 мин. Купить
Платформа Молжаниново 04.10.2022 00:19 04.10.2022 00:18 1 мин. 42 мин. Купить
Монумент, Ленинградское шоссе 04.10.2022 00:22 04.10.2022 00:21 1 мин. 45 мин. Купить
23 км 04.10.2022 00:23 04.10.2022 00:22 1 мин. 46 мин. Купить
Родионово 04.10.2022 00:25 04.10.2022 00:24 1 мин. 48 мин. Купить
Нагорное шоссе 04.10.2022 00:26 04.10.2022 00:25 1 мин. 49 мин. Купить
Улица Маяковского 04.10.2022 00:27 04.10.2022 00:26 1 мин. 50 мин. Купить
Бутаково 04.10.2022 00:28 04.10.2022 00:27 1 мин. 51 мин. Купить
Химкинская больница / Ленинградское шоссе 04.10.2022 00:29 04.10.2022 00:28 1 мин. 52 мин. Купить
м. Беломорская 04.10.2022 00:34 04.10.2022 00:33 1 мин. 57 мин. Купить
м. Речной вокзал - 04.10.2022 00:36 - 59 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Крюково, восточная в 23:37 (03.10.2022) и прибывает в м. Речной вокзал 00:36, время в пути составляет 59 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Крюково, восточная — м. Речной вокзал больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы