Расписание и маршрут автобуса Станция Крюково/вост. — м. Речной вокзал с выездом в 20:08

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Станция Крюково, восточная в 21:43. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Крюково, восточная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Крюково, восточная — м. Речной вокзал в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Крюково, восточная 27.11.2022 21:43 - - -
Панфиловский проспект 27.11.2022 21:45 27.11.2022 21:44 1 мин. 2 мин.
Октябрьская 27.11.2022 21:47 27.11.2022 21:46 1 мин. 4 мин.
12-й микрорайон 27.11.2022 21:51 27.11.2022 21:50 1 мин. 8 мин.
Берёзовая аллея 27.11.2022 21:53 27.11.2022 21:52 1 мин. 10 мин.
Дом мебели 27.11.2022 21:55 27.11.2022 21:54 1 мин. 12 мин.
1-й торговый центр 27.11.2022 21:56 27.11.2022 21:55 1 мин. 13 мин.
Кинотеатр "Электрон" 27.11.2022 21:59 27.11.2022 21:58 1 мин. 16 мин.
Магазин "Детский Мир" 27.11.2022 22:01 27.11.2022 22:00 1 мин. 18 мин.
Магазин "Океан" 27.11.2022 22:02 27.11.2022 22:01 1 мин. 19 мин.
Дом быта 27.11.2022 22:03 27.11.2022 22:02 1 мин. 20 мин.
Магазин "Товары для дома" 27.11.2022 22:04 27.11.2022 22:03 1 мин. 21 мин.
Спортивная школа 27.11.2022 22:09 27.11.2022 22:08 1 мин. 26 мин.
Московский проспект 27.11.2022 22:12 27.11.2022 22:11 1 мин. 29 мин.
Елино 27.11.2022 22:17 27.11.2022 22:16 1 мин. 34 мин.
Санаторий им. Артёма 27.11.2022 22:18 27.11.2022 22:17 1 мин. 35 мин.
Чёрная Грязь 27.11.2022 22:21 27.11.2022 22:20 1 мин. 38 мин.
Кирилловка 27.11.2022 22:25 27.11.2022 22:24 1 мин. 42 мин.
Черкизово 27.11.2022 22:28 27.11.2022 22:27 1 мин. 45 мин.
Новоподрезково 27.11.2022 22:29 27.11.2022 22:28 1 мин. 46 мин.
Молжаниновка 27.11.2022 22:31 27.11.2022 22:30 1 мин. 48 мин.
Платформа Молжаниново 27.11.2022 22:33 27.11.2022 22:32 1 мин. 50 мин.
Монумент, Ленинградское шоссе 27.11.2022 22:37 27.11.2022 22:36 1 мин. 54 мин.
23 км 27.11.2022 22:38 27.11.2022 22:37 1 мин. 55 мин.
Родионово 27.11.2022 22:40 27.11.2022 22:39 1 мин. 57 мин.
Нагорное шоссе 27.11.2022 22:41 27.11.2022 22:40 1 мин. 58 мин.
Улица Маяковского 27.11.2022 22:42 27.11.2022 22:41 1 мин. 59 мин.
Бутаково 27.11.2022 22:43 27.11.2022 22:42 1 мин. 1 ч.
Химкинская больница / Ленинградское шоссе 27.11.2022 22:44 27.11.2022 22:43 1 мин. 1 ч. 1 мин.
м. Беломорская 27.11.2022 22:50 27.11.2022 22:49 1 мин. 1 ч. 7 мин.
м. Речной вокзал - 27.11.2022 22:52 - 1 ч. 9 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Крюково, восточная в 21:43 (27.11.2022) и прибывает в м. Речной вокзал 22:52, время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Крюково, восточная — м. Речной вокзал больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы