Расписание и маршрут автобуса Станция Химки, западная — Микрорайон "Велтон-парк" с выездом в 18:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Стартранс", отбывающий из станции Станция Химки, западная в 16:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Химки, западная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Химки, западная — Микрорайон "Велтон-парк" в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Химки, западная 04.10.2022 16:20 - - - Купить
Первомайская улица 04.10.2022 16:22 04.10.2022 16:21 1 мин. 2 мин. Купить
Магазин «Мелодия» 04.10.2022 16:24 04.10.2022 16:23 1 мин. 4 мин. Купить
Улица 9 Мая, д. 3 04.10.2022 16:28 04.10.2022 16:27 1 мин. 8 мин. Купить
Парк Дубки 04.10.2022 16:29 04.10.2022 16:28 1 мин. 9 мин. Купить
Улица 9 Мая, д. 6 04.10.2022 16:32 04.10.2022 16:31 1 мин. 12 мин. Купить
Улица 9-го Мая, 12 04.10.2022 16:33 04.10.2022 16:32 1 мин. 13 мин. Купить
Улица 9 Мая, 18 04.10.2022 16:34 04.10.2022 16:33 1 мин. 14 мин. Купить
Монумент, улица 9-го Мая 04.10.2022 16:35 04.10.2022 16:34 1 мин. 15 мин. Купить
Химкинское кладбище 04.10.2022 16:38 04.10.2022 16:37 1 мин. 18 мин. Купить
Филино 04.10.2022 16:41 04.10.2022 16:40 1 мин. 21 мин. Купить
Спортбаза 04.10.2022 16:42 04.10.2022 16:41 1 мин. 22 мин. Купить
Форелевое хозяйство 04.10.2022 16:45 04.10.2022 16:44 1 мин. 25 мин. Купить
Верескино 04.10.2022 16:46 04.10.2022 16:45 1 мин. 26 мин. Купить
Платформа Новоподрезково/южн. 04.10.2022 16:48 04.10.2022 16:47 1 мин. 28 мин. Купить
Подрезково 04.10.2022 16:50 04.10.2022 16:49 1 мин. 30 мин. Купить
По требованию, Новая Сходня 04.10.2022 16:54 04.10.2022 16:53 1 мин. 34 мин. Купить
Усково 04.10.2022 16:55 04.10.2022 16:54 1 мин. 35 мин. Купить
По требованию 04.10.2022 16:56 04.10.2022 16:55 1 мин. 36 мин. Купить
Марщихинское поле 04.10.2022 16:57 04.10.2022 16:56 1 мин. 37 мин. Купить
Городской парк 04.10.2022 17:00 04.10.2022 16:59 1 мин. 40 мин. Купить
Сходня, Мебельный комбинат 04.10.2022 17:01 04.10.2022 17:00 1 мин. 41 мин. Купить
Улица Некрасова 04.10.2022 17:02 04.10.2022 17:01 1 мин. 42 мин. Купить
Подолино 04.10.2022 17:03 04.10.2022 17:02 1 мин. 43 мин. Купить
Саврасово 04.10.2022 17:04 04.10.2022 17:03 1 мин. 44 мин. Купить
Микрорайон "Велтон-парк" - 04.10.2022 17:05 - 45 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Химки, западная в 16:20 (04.10.2022) и прибывает в Микрорайон "Велтон-парк" 17:05, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Химки, западная — Микрорайон "Велтон-парк" больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы