Расписание и маршрут автобуса Станция Голицыно/южн. — Звенигородское шоссе с выездом в 07:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Станция Голицыно, южная в 14:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Голицыно, южная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Голицыно, южная — Звенигородское шоссе в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Голицыно, южная 28.11.2022 14:35 - - -
Звенигородское шоссе 28.11.2022 14:37 28.11.2022 14:36 1 мин. 2 мин.
Минское шоссе-1 28.11.2022 14:38 28.11.2022 14:37 1 мин. 3 мин.
Сидоровское 28.11.2022 14:42 28.11.2022 14:41 1 мин. 7 мин.
КПП 28.11.2022 14:46 28.11.2022 14:45 1 мин. 11 мин.
ТЦ "Звёздный" 28.11.2022 14:48 28.11.2022 14:47 1 мин. 13 мин.
Молодёжная улица 28.11.2022 14:50 28.11.2022 14:49 1 мин. 15 мин.
Школа №4 28.11.2022 14:51 28.11.2022 14:50 1 мин. 16 мин.
Парк Победы 28.11.2022 14:52 28.11.2022 14:51 1 мин. 17 мин.
Улица Победы, 24 28.11.2022 14:53 28.11.2022 14:52 1 мин. 18 мин.
Кафе "Русь" 28.11.2022 14:55 28.11.2022 14:54 1 мин. 20 мин.
Торговый центр 28.11.2022 14:56 28.11.2022 14:55 1 мин. 21 мин.
Дом офицеров 28.11.2022 14:57 28.11.2022 14:56 1 мин. 22 мин.
КПП 28.11.2022 14:59 28.11.2022 14:58 1 мин. 24 мин.
41-й км 28.11.2022 15:01 28.11.2022 15:00 1 мин. 26 мин.
Сидоровское 28.11.2022 15:04 28.11.2022 15:03 1 мин. 29 мин.
Минское шоссе-1 28.11.2022 15:07 28.11.2022 15:06 1 мин. 32 мин.
Звенигородское шоссе 28.11.2022 15:08 28.11.2022 15:07 1 мин. 33 мин.
Станция Голицыно, южная - 28.11.2022 15:10 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Голицыно, южная в 14:35 (28.11.2022) и прибывает в Звенигородское шоссе 15:10, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Голицыно, южная — Звенигородское шоссе больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы