Расписание и маршрут автобуса Станция Голицыно/южн. — Жедочи с выездом в 14:35

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Станция Голицыно, южная в 14:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Голицыно, южная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Голицыно, южная — Новоглаголево в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Голицыно, южная 27.11.2022 14:25 - - -
Звенигородское шоссе 27.11.2022 14:27 27.11.2022 14:26 1 мин. 2 мин.
Минское шоссе-1 27.11.2022 14:28 27.11.2022 14:27 1 мин. 3 мин.
Кобяково 27.11.2022 14:30 27.11.2022 14:29 1 мин. 5 мин.
9-й километр 27.11.2022 14:31 27.11.2022 14:30 1 мин. 6 мин.
Жилой посёлок 27.11.2022 14:32 27.11.2022 14:31 1 мин. 7 мин.
Тарасково 27.11.2022 14:33 27.11.2022 14:32 1 мин. 8 мин.
Красные Ворота 27.11.2022 14:34 27.11.2022 14:33 1 мин. 9 мин.
Бурцево 27.11.2022 14:37 27.11.2022 14:36 1 мин. 12 мин.
Петровское 27.11.2022 14:38 27.11.2022 14:37 1 мин. 13 мин.
Бетонка 27.11.2022 14:39 27.11.2022 14:38 1 мин. 14 мин.
Переезд 27.11.2022 14:41 27.11.2022 14:40 1 мин. 16 мин.
Терминал 27.11.2022 14:42 27.11.2022 14:41 1 мин. 17 мин.
Бассейн 27.11.2022 14:43 27.11.2022 14:42 1 мин. 18 мин.
Станция Селятино 27.11.2022 15:00 27.11.2022 14:45 15 мин. 35 мин.
Баня 27.11.2022 15:01 27.11.2022 15:00 1 мин. 36 мин.
Магазин 27.11.2022 15:02 27.11.2022 15:01 1 мин. 37 мин.
Бассейн 27.11.2022 15:03 27.11.2022 15:02 1 мин. 38 мин.
Терминал 27.11.2022 15:04 27.11.2022 15:03 1 мин. 39 мин.
По требованию 27.11.2022 15:06 27.11.2022 15:05 1 мин. 41 мин.
Свитино 27.11.2022 15:08 27.11.2022 15:07 1 мин. 43 мин.
Глаголево 27.11.2022 15:12 27.11.2022 15:11 1 мин. 47 мин.
Мишуткино 27.11.2022 15:13 27.11.2022 15:12 1 мин. 48 мин.
Новоглаголево, поворот - 27.11.2022 15:15 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Голицыно, южная в 14:25 (27.11.2022) и прибывает в Новоглаголево 15:15, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Голицыно, южная — Новоглаголево больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы