Расписание и маршрут автобуса Станция Бронницы — Надеждино с выездом в 15:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Станция Бронницы в 15:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Бронницы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Бронницы — Надеждино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Бронницы 01.12.2022 15:00 - - -
Юрово 01.12.2022 15:04 01.12.2022 15:03 1 мин. 4 мин.
Школа 01.12.2022 15:06 01.12.2022 15:05 1 мин. 6 мин.
Лесная 01.12.2022 15:09 01.12.2022 15:08 1 мин. 9 мин.
Поворот на Чайку 01.12.2022 15:11 01.12.2022 15:10 1 мин. 11 мин.
Поворот на Пласкинино 01.12.2022 15:12 01.12.2022 15:11 1 мин. 12 мин.
Пласкинино 01.12.2022 15:14 01.12.2022 15:13 1 мин. 14 мин.
Пласкинино - 2 01.12.2022 15:16 01.12.2022 15:15 1 мин. 16 мин.
По требованию 01.12.2022 15:17 01.12.2022 15:16 1 мин. 17 мин.
Бисерово-1 01.12.2022 15:18 01.12.2022 15:17 1 мин. 18 мин.
Радужный 01.12.2022 15:18 01.12.2022 15:17 1 мин. 18 мин.
Бисеровка 01.12.2022 15:19 01.12.2022 15:18 1 мин. 19 мин.
Бисерово-2 01.12.2022 15:19 01.12.2022 15:18 1 мин. 19 мин.
Бисерово-3 01.12.2022 15:20 01.12.2022 15:19 1 мин. 20 мин.
Бисерово-4 01.12.2022 15:21 01.12.2022 15:20 1 мин. 21 мин.
По требованию 01.12.2022 15:23 01.12.2022 15:22 1 мин. 23 мин.
Сады 01.12.2022 15:24 01.12.2022 15:23 1 мин. 24 мин.
Надеждино - 01.12.2022 15:25 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Бронницы в 15:00 (01.12.2022) и прибывает в Надеждино 15:25, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Бронницы — Надеждино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы