Расписание и маршрут автобуса Станция Богатищево — Зарайск с выездом в 13:12

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Станция Богатищево в 13:17. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Богатищево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Богатищево — Зарайск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Богатищево 04.10.2022 13:17 - - - Купить
Журавна-2 04.10.2022 13:23 04.10.2022 13:22 1 мин. 6 мин. Купить
Журавна 04.10.2022 13:25 04.10.2022 13:24 1 мин. 8 мин. Купить
По требованию 04.10.2022 13:27 04.10.2022 13:26 1 мин. 10 мин. Купить
Поворот на Истоминку 04.10.2022 13:29 04.10.2022 13:28 1 мин. 12 мин. Купить
Хлопово-2 04.10.2022 13:36 04.10.2022 13:35 1 мин. 19 мин. Купить
Хлопово 04.10.2022 13:37 04.10.2022 13:36 1 мин. 20 мин. Купить
Комово 04.10.2022 13:41 04.10.2022 13:40 1 мин. 24 мин. Купить
Моногарово 04.10.2022 13:45 04.10.2022 13:44 1 мин. 28 мин. Купить
Поворот на Моногарово 04.10.2022 13:46 04.10.2022 13:45 1 мин. 29 мин. Купить
Трегубово 04.10.2022 13:47 04.10.2022 13:46 1 мин. 30 мин. Купить
Поворот на Иванчиково 04.10.2022 13:50 04.10.2022 13:49 1 мин. 33 мин. Купить
Струпна 04.10.2022 13:52 04.10.2022 13:51 1 мин. 35 мин. Купить
Душиловка 04.10.2022 13:54 04.10.2022 13:53 1 мин. 37 мин. Купить
Якшино 04.10.2022 13:56 04.10.2022 13:55 1 мин. 39 мин. Купить
Якшино 04.10.2022 13:58 04.10.2022 13:57 1 мин. 41 мин. Купить
Заречная 04.10.2022 14:00 04.10.2022 13:59 1 мин. 43 мин. Купить
Стрельцы 04.10.2022 14:02 04.10.2022 14:01 1 мин. 45 мин. Купить
Автовокзал Зарайск - 04.10.2022 14:04 - 47 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Богатищево в 13:17 (04.10.2022) и прибывает в Зарайск 14:04, время в пути составляет 47 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Богатищево — Зарайск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы