Расписание и маршрут автобуса ст. Барыбино (ул. 2 Вокзальная) — Москва с выездом в 07:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Станция Барыбино, восточная в 07:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Барыбино, восточная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Барыбино, восточная — м. Домодедовская в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Барыбино, восточная 10.10.2022 07:00 - - - Купить
Школа 10.10.2022 07:02 10.10.2022 07:01 1 мин. 2 мин. Купить
Коттеджный посёлок 10.10.2022 07:04 10.10.2022 07:03 1 мин. 4 мин. Купить
Успенское 10.10.2022 07:07 10.10.2022 07:06 1 мин. 7 мин. Купить
Шахово 10.10.2022 07:10 10.10.2022 07:09 1 мин. 10 мин. Купить
Городок Шахово 10.10.2022 07:14 10.10.2022 07:13 1 мин. 14 мин. Купить
СНТ "Петух" 10.10.2022 07:16 10.10.2022 07:15 1 мин. 16 мин. Купить
ул. Садовая 10.10.2022 07:18 10.10.2022 07:17 1 мин. 18 мин. Купить
Красный Путь 10.10.2022 07:20 10.10.2022 07:19 1 мин. 20 мин. Купить
ул. Садовая 10.10.2022 07:21 10.10.2022 07:20 1 мин. 21 мин. Купить
Поворот на Городок 10.10.2022 07:23 10.10.2022 07:22 1 мин. 23 мин. Купить
Фабрика «Русь» 10.10.2022 07:25 10.10.2022 07:24 1 мин. 25 мин. Купить
Проводы 10.10.2022 07:26 10.10.2022 07:25 1 мин. 26 мин. Купить
Образцово 10.10.2022 07:28 10.10.2022 07:27 1 мин. 28 мин. Купить
Школа-интернат 10.10.2022 07:30 10.10.2022 07:29 1 мин. 30 мин. Купить
Кутузово 10.10.2022 07:32 10.10.2022 07:31 1 мин. 32 мин. Купить
Лямцино 10.10.2022 07:34 10.10.2022 07:33 1 мин. 34 мин. Купить
Лямцинское кладбище 10.10.2022 07:36 10.10.2022 07:35 1 мин. 36 мин. Купить
Ловцово 10.10.2022 07:39 10.10.2022 07:38 1 мин. 39 мин. Купить
Скрипино 10.10.2022 07:41 10.10.2022 07:40 1 мин. 41 мин. Купить
Проспект Туполева 10.10.2022 07:43 10.10.2022 07:42 1 мин. 43 мин. Купить
Микрорайон Авиационный 10.10.2022 07:44 10.10.2022 07:43 1 мин. 44 мин. Купить
Торговый центр 10.10.2022 07:45 10.10.2022 07:44 1 мин. 45 мин. Купить
Cтроитель 10.10.2022 07:47 10.10.2022 07:46 1 мин. 47 мин. Купить
Шишкино 10.10.2022 07:51 10.10.2022 07:50 1 мин. 51 мин. Купить
Воеводино 10.10.2022 07:54 10.10.2022 07:53 1 мин. 54 мин. Купить
Колычёво, трасса 10.10.2022 07:57 10.10.2022 07:56 1 мин. 57 мин. Купить
Река Пахра 10.10.2022 07:59 10.10.2022 07:58 1 мин. 59 мин. Купить
Центр реабилитации 10.10.2022 08:02 10.10.2022 08:01 1 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Коробово 10.10.2022 08:06 10.10.2022 08:05 1 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
Петровское / трасса на аэропорт 10.10.2022 08:08 10.10.2022 08:07 1 мин. 1 ч. 8 мин. Купить
Молоково, поворот 10.10.2022 08:10 10.10.2022 08:09 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Строительный рынок 10.10.2022 08:16 10.10.2022 08:15 1 мин. 1 ч. 16 мин. Купить
Совхоз имени Ленина 10.10.2022 08:18 10.10.2022 08:17 1 мин. 1 ч. 18 мин. Купить
м. Домодедовская - 10.10.2022 08:22 - 1 ч. 22 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Барыбино, восточная в 07:00 (10.10.2022) и прибывает в м. Домодедовская 08:22, время в пути составляет 1 ч. 22 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Барыбино, восточная — м. Домодедовская больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы