Расписание и маршрут автобуса Спасск-Рязанский — Ижевское с выездом в 18:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Агафонова Н.В., отбывающий из станции Спасск-Рязанский в 18:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Спасск-Рязанский из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Спасск-Рязанский — Ижевское в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.3.2023
E.g., 30.3.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Спасск-Рязанский 30.03.2023 18:20 - - -
Гавриловское 30.03.2023 18:26 30.03.2023 18:25 1 мин. 6 мин.
Селезеново 30.03.2023 18:29 30.03.2023 18:28 1 мин. 9 мин.
Желобова Слобода 30.03.2023 18:31 30.03.2023 18:30 1 мин. 11 мин.
Городец 30.03.2023 18:33 30.03.2023 18:32 1 мин. 13 мин.
Ужалье 30.03.2023 18:36 30.03.2023 18:35 1 мин. 16 мин.
Новый Киструс 30.03.2023 18:41 30.03.2023 18:40 1 мин. 21 мин.
Деревенское 30.03.2023 18:46 30.03.2023 18:45 1 мин. 26 мин.
Стариково, поворот 30.03.2023 18:49 30.03.2023 18:48 1 мин. 29 мин.
Дмитриевка, поворот 30.03.2023 18:52 30.03.2023 18:51 1 мин. 32 мин.
Воскресеновка 30.03.2023 18:56 30.03.2023 18:55 1 мин. 36 мин.
Ижевское - 30.03.2023 19:00 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Спасск-Рязанский в 18:20 (30.03.2023) и прибывает в Ижевское 19:00, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Спасск-Рязанский — Ижевское больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы