Расписание и маршрут автобуса Совхоз «Раменское» — Раменское (Роддом) с выездом в 11:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Совхоз «Раменское» в 20:21. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Совхоз «Раменское» из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Совхоз «Раменское» — Раменское (Роддом) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.10.2022
E.g., 01.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Совхоз «Раменское» 01.10.2022 20:21 - - - Купить
Жилпосёлок 01.10.2022 20:23 01.10.2022 20:22 1 мин. 2 мин. Купить
Школа 01.10.2022 20:25 01.10.2022 20:24 1 мин. 4 мин. Купить
Клишева 01.10.2022 20:26 01.10.2022 20:25 1 мин. 5 мин. Купить
Улица 1-я Красная 01.10.2022 20:27 01.10.2022 20:26 1 мин. 6 мин. Купить
Ипподром 01.10.2022 20:28 01.10.2022 20:27 1 мин. 7 мин. Купить
«Раконфи» 01.10.2022 20:30 01.10.2022 20:29 1 мин. 9 мин. Купить
Станция Раменское 01.10.2022 20:31 01.10.2022 20:30 1 мин. 10 мин. Купить
Улица Москворецкая 01.10.2022 20:33 01.10.2022 20:32 1 мин. 12 мин. Купить
Завод счётных приборов 01.10.2022 20:35 01.10.2022 20:34 1 мин. 14 мин. Купить
Улица Тракторная 01.10.2022 20:36 01.10.2022 20:35 1 мин. 15 мин. Купить
Красный Октябрь 01.10.2022 20:38 01.10.2022 20:37 1 мин. 17 мин. Купить
Старый рынок 01.10.2022 20:40 01.10.2022 20:39 1 мин. 19 мин. Купить
Платформа Фабричная, южная 01.10.2022 20:42 01.10.2022 20:41 1 мин. 21 мин. Купить
Роддом - 01.10.2022 20:43 - 22 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Совхоз «Раменское» в 20:21 (01.10.2022) и прибывает в Раменское (Роддом) 20:43, время в пути составляет 22 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Совхоз «Раменское» — Раменское (Роддом) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы