Расписание и маршрут автобуса Софрино — Пушкино с выездом в 09:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции СЭМЗ в 16:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции СЭМЗ из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Софрино — Пушкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
СЭМЗ 04.12.2022 16:30 - - -
Станция Софрино, западная 04.12.2022 16:33 04.12.2022 16:32 1 мин. 3 мин.
По требованию 04.12.2022 16:34 04.12.2022 16:33 1 мин. 4 мин.
Магазин "Пятёрочка" 04.12.2022 16:35 04.12.2022 16:34 1 мин. 5 мин.
Патриархия 04.12.2022 16:36 04.12.2022 16:35 1 мин. 6 мин.
По требованию 04.12.2022 16:37 04.12.2022 16:36 1 мин. 7 мин.
По требованию 04.12.2022 16:38 04.12.2022 16:37 1 мин. 8 мин.
Платформа Ашукинская, западная 04.12.2022 16:39 04.12.2022 16:38 1 мин. 9 мин.
Платформа Ашукинская, восточная 04.12.2022 16:40 04.12.2022 16:39 1 мин. 10 мин.
Софрино 04.12.2022 16:42 04.12.2022 16:41 1 мин. 12 мин.
Кладбище 04.12.2022 16:43 04.12.2022 16:42 1 мин. 13 мин.
Поворот 04.12.2022 16:44 04.12.2022 16:43 1 мин. 14 мин.
Рахманово-1 04.12.2022 16:45 04.12.2022 16:44 1 мин. 15 мин.
АВЗ 04.12.2022 16:47 04.12.2022 16:46 1 мин. 17 мин.
Григорково 04.12.2022 16:49 04.12.2022 16:48 1 мин. 19 мин.
Школа 04.12.2022 16:50 04.12.2022 16:49 1 мин. 20 мин.
Талицы 04.12.2022 16:51 04.12.2022 16:50 1 мин. 21 мин.
Старые Талицы 04.12.2022 16:52 04.12.2022 16:51 1 мин. 22 мин.
По требованию 04.12.2022 16:54 04.12.2022 16:53 1 мин. 24 мин.
Кощейково 04.12.2022 16:55 04.12.2022 16:54 1 мин. 25 мин.
Пионерский лагерь 04.12.2022 17:01 04.12.2022 17:00 1 мин. 31 мин.
Почта 04.12.2022 17:02 04.12.2022 17:01 1 мин. 32 мин.
Поворот 04.12.2022 17:03 04.12.2022 17:02 1 мин. 33 мин.
Братовщина 04.12.2022 17:04 04.12.2022 17:03 1 мин. 34 мин.
Поворот на Заветы Ильича 04.12.2022 17:07 04.12.2022 17:06 1 мин. 37 мин.
По требованию 04.12.2022 17:08 04.12.2022 17:07 1 мин. 38 мин.
Новая деревня 04.12.2022 17:09 04.12.2022 17:08 1 мин. 39 мин.
Школа 04.12.2022 17:10 04.12.2022 17:09 1 мин. 40 мин.
Новая деревня 04.12.2022 17:11 04.12.2022 17:10 1 мин. 41 мин.
Институт 04.12.2022 17:12 04.12.2022 17:11 1 мин. 42 мин.
Типография 04.12.2022 17:13 04.12.2022 17:12 1 мин. 43 мин.
Горсовет 04.12.2022 17:14 04.12.2022 17:13 1 мин. 44 мин.
Станция Пушкино, восточная - 04.12.2022 17:15 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции СЭМЗ в 16:30 (04.12.2022) и прибывает в Пушкино 17:15, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Софрино — Пушкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы