Расписание и маршрут автобуса Софрино — Пушкино с выездом в 12:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции СЭМЗ в 12:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции СЭМЗ из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Софрино — Пушкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
СЭМЗ 04.10.2022 12:15 - - - Купить
Станция Софрино, западная 04.10.2022 12:18 04.10.2022 12:17 1 мин. 3 мин. Купить
По требованию 04.10.2022 12:20 04.10.2022 12:19 1 мин. 5 мин. Купить
Патриархия 04.10.2022 12:21 04.10.2022 12:20 1 мин. 6 мин. Купить
Платформа Ашукинская, западная 04.10.2022 12:23 04.10.2022 12:22 1 мин. 8 мин. Купить
Платформа Ашукинская, восточная 04.10.2022 12:25 04.10.2022 12:24 1 мин. 10 мин. Купить
Софрино 04.10.2022 12:27 04.10.2022 12:26 1 мин. 12 мин. Купить
Кладбище 04.10.2022 12:28 04.10.2022 12:27 1 мин. 13 мин. Купить
Рахманово-1 04.10.2022 12:30 04.10.2022 12:29 1 мин. 15 мин. Купить
АВЗ 04.10.2022 12:32 04.10.2022 12:31 1 мин. 17 мин. Купить
Григорково 04.10.2022 12:34 04.10.2022 12:33 1 мин. 19 мин. Купить
Школа 04.10.2022 12:35 04.10.2022 12:34 1 мин. 20 мин. Купить
Талицы 04.10.2022 12:36 04.10.2022 12:35 1 мин. 21 мин. Купить
Старые Талицы 04.10.2022 12:37 04.10.2022 12:36 1 мин. 22 мин. Купить
По требованию 04.10.2022 12:39 04.10.2022 12:38 1 мин. 24 мин. Купить
Кощейково 04.10.2022 12:40 04.10.2022 12:39 1 мин. 25 мин. Купить
Пионерский лагерь 04.10.2022 12:46 04.10.2022 12:45 1 мин. 31 мин. Купить
Почта 04.10.2022 12:47 04.10.2022 12:46 1 мин. 32 мин. Купить
Поворот 04.10.2022 12:48 04.10.2022 12:47 1 мин. 33 мин. Купить
Братовщина 04.10.2022 12:49 04.10.2022 12:48 1 мин. 34 мин. Купить
Поворот на Заветы Ильича 04.10.2022 12:52 04.10.2022 12:51 1 мин. 37 мин. Купить
По требованию 04.10.2022 12:53 04.10.2022 12:52 1 мин. 38 мин. Купить
Новая деревня 04.10.2022 12:54 04.10.2022 12:53 1 мин. 39 мин. Купить
Школа 04.10.2022 12:55 04.10.2022 12:54 1 мин. 40 мин. Купить
Новая деревня 04.10.2022 12:56 04.10.2022 12:55 1 мин. 41 мин. Купить
Институт 04.10.2022 12:57 04.10.2022 12:56 1 мин. 42 мин. Купить
Типография 04.10.2022 12:58 04.10.2022 12:57 1 мин. 43 мин. Купить
Администрация 04.10.2022 12:59 04.10.2022 12:58 1 мин. 44 мин. Купить
Станция Пушкино, восточная - 04.10.2022 13:00 - 45 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции СЭМЗ в 12:15 (04.10.2022) и прибывает в Пушкино 13:00, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Софрино — Пушкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы