Расписание и маршрут автобуса СНТ "Лесное" — Платформа Рассудово с выездом в 18:37

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Стартранс", отбывающий из станции СНТ "Лесное" в 17:32. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции СНТ "Лесное" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус СНТ "Лесное" — Платформа Рассудово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
СНТ "Лесное" 04.10.2022 17:32 - - - Купить
Белоусово 04.10.2022 17:35 04.10.2022 17:34 1 мин. 3 мин. Купить
Юрьево 04.10.2022 17:36 04.10.2022 17:35 1 мин. 4 мин. Купить
Дачи «Юрьево» 04.10.2022 17:38 04.10.2022 17:37 1 мин. 6 мин. Купить
с/т 'Лесная поляна' 04.10.2022 17:40 04.10.2022 17:39 1 мин. 8 мин. Купить
Руднево 04.10.2022 17:42 04.10.2022 17:41 1 мин. 10 мин. Купить
Славянская улица 04.10.2022 17:43 04.10.2022 17:42 1 мин. 11 мин. Купить
Привольная улица 04.10.2022 17:44 04.10.2022 17:43 1 мин. 12 мин. Купить
Кленовая улица 04.10.2022 17:45 04.10.2022 17:44 1 мин. 13 мин. Купить
Пионерлагерь «Тимуровец» 04.10.2022 17:46 04.10.2022 17:45 1 мин. 14 мин. Купить
По требованию (Кузнецово) 04.10.2022 17:48 04.10.2022 17:47 1 мин. 16 мин. Купить
Кузнецово 04.10.2022 17:51 04.10.2022 17:50 1 мин. 19 мин. Купить
Яковлевское 04.10.2022 17:53 04.10.2022 17:52 1 мин. 21 мин. Купить
Киевское шоссе 04.10.2022 17:55 04.10.2022 17:54 1 мин. 23 мин. Купить
Луговая улица 04.10.2022 17:57 04.10.2022 17:56 1 мин. 25 мин. Купить
Платформа Рассудово - 04.10.2022 18:00 - 28 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции СНТ "Лесное" в 17:32 (04.10.2022) и прибывает в Платформа Рассудово 18:00, время в пути составляет 28 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус СНТ "Лесное" — Платформа Рассудово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы