Расписание и маршрут автобуса Сновицы — Оргтруд с выездом в 11:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Сновицы в 07:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Сновицы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сновицы — Оргтруд в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Сновицы 01.12.2022 07:50 - - -
Сновицы-3 01.12.2022 07:52 01.12.2022 07:51 1 мин. 2 мин.
Сновицы-2 01.12.2022 07:53 01.12.2022 07:52 1 мин. 3 мин.
Сновицы-1 01.12.2022 07:54 01.12.2022 07:53 1 мин. 4 мин.
Сады "Содышка" 01.12.2022 07:56 01.12.2022 07:55 1 мин. 6 мин.
Река Содышка 01.12.2022 07:59 01.12.2022 07:58 1 мин. 9 мин.
Улица Гастелло 01.12.2022 08:01 01.12.2022 08:00 1 мин. 11 мин.
ВлГУ 01.12.2022 08:02 01.12.2022 08:01 1 мин. 12 мин.
Площадь Ленина 01.12.2022 08:04 01.12.2022 08:03 1 мин. 14 мин.
Всполье 01.12.2022 08:05 01.12.2022 08:04 1 мин. 15 мин.
Центральный парк 01.12.2022 08:08 01.12.2022 08:07 1 мин. 18 мин.
Улица Полины Осипенко 01.12.2022 08:10 01.12.2022 08:09 1 мин. 20 мин.
ДК Молодёжи 01.12.2022 08:12 01.12.2022 08:11 1 мин. 22 мин.
Плавательный бассейн 01.12.2022 08:13 01.12.2022 08:12 1 мин. 23 мин.
Князь-Владимирское кладбище 01.12.2022 08:14 01.12.2022 08:13 1 мин. 24 мин.
ВХЗ 01.12.2022 08:16 01.12.2022 08:15 1 мин. 26 мин.
Улица Дмитрия Погодина 01.12.2022 08:18 01.12.2022 08:17 1 мин. 28 мин.
Детская больница 01.12.2022 08:19 01.12.2022 08:18 1 мин. 29 мин.
Городская больница №5 01.12.2022 08:20 01.12.2022 08:19 1 мин. 30 мин.
Сады на Добросельской 01.12.2022 08:22 01.12.2022 08:21 1 мин. 32 мин.
Улица Егорова 01.12.2022 08:24 01.12.2022 08:23 1 мин. 34 мин.
Театр "Разгуляй" 01.12.2022 08:25 01.12.2022 08:24 1 мин. 35 мин.
Сунгирь 01.12.2022 08:26 01.12.2022 08:25 1 мин. 36 мин.
Сады "Сунгирь" 01.12.2022 08:28 01.12.2022 08:27 1 мин. 38 мин.
Боголюбово-1 01.12.2022 08:30 01.12.2022 08:29 1 мин. 40 мин.
Боголюбово 01.12.2022 08:32 01.12.2022 08:31 1 мин. 42 мин.
Боголюбово-3 01.12.2022 08:33 01.12.2022 08:32 1 мин. 43 мин.
Лемешки 01.12.2022 08:35 01.12.2022 08:34 1 мин. 45 мин.
Оргтруд, поворот 01.12.2022 08:37 01.12.2022 08:36 1 мин. 47 мин.
Оргтрудовские сады 01.12.2022 08:38 01.12.2022 08:37 1 мин. 48 мин.
Оргтрудовские сады-2 01.12.2022 08:39 01.12.2022 08:38 1 мин. 49 мин.
Оргтруд 01.12.2022 08:40 01.12.2022 08:39 1 мин. 50 мин.
Оргтруд, Октябрьская улица - 01.12.2022 08:40 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Сновицы в 07:50 (01.12.2022) и прибывает в Оргтруд 08:40, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сновицы — Оргтруд больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы