Расписание и маршрут автобуса Сновицы — Оргтруд с выездом в 07:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Сновицы в 17:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Сновицы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сновицы — Оргтруд в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Сновицы 01.01.2023 17:15 - - -
Сновицы-3 01.01.2023 17:17 01.01.2023 17:16 1 мин. 2 мин.
Сновицы-2 01.01.2023 17:18 01.01.2023 17:17 1 мин. 3 мин.
Сновицы-1 01.01.2023 17:19 01.01.2023 17:18 1 мин. 4 мин.
Сады "Содышка" 01.01.2023 17:21 01.01.2023 17:20 1 мин. 6 мин.
Река Содышка 01.01.2023 17:24 01.01.2023 17:23 1 мин. 9 мин.
Улица Гастелло 01.01.2023 17:26 01.01.2023 17:25 1 мин. 11 мин.
ВлГУ 01.01.2023 17:27 01.01.2023 17:26 1 мин. 12 мин.
Площадь Ленина 01.01.2023 17:29 01.01.2023 17:28 1 мин. 14 мин.
Всполье 01.01.2023 17:30 01.01.2023 17:29 1 мин. 15 мин.
Центральный парк 01.01.2023 17:33 01.01.2023 17:32 1 мин. 18 мин.
Улица Полины Осипенко 01.01.2023 17:35 01.01.2023 17:34 1 мин. 20 мин.
ДК Молодёжи 01.01.2023 17:37 01.01.2023 17:36 1 мин. 22 мин.
Плавательный бассейн 01.01.2023 17:38 01.01.2023 17:37 1 мин. 23 мин.
Князь-Владимирское кладбище 01.01.2023 17:39 01.01.2023 17:38 1 мин. 24 мин.
ВХЗ 01.01.2023 17:41 01.01.2023 17:40 1 мин. 26 мин.
Улица Дмитрия Погодина 01.01.2023 17:43 01.01.2023 17:42 1 мин. 28 мин.
Детская больница 01.01.2023 17:44 01.01.2023 17:43 1 мин. 29 мин.
Городская больница №5 01.01.2023 17:45 01.01.2023 17:44 1 мин. 30 мин.
Сады на Добросельской 01.01.2023 17:47 01.01.2023 17:46 1 мин. 32 мин.
Улица Егорова 01.01.2023 17:49 01.01.2023 17:48 1 мин. 34 мин.
Театр "Разгуляй" 01.01.2023 17:50 01.01.2023 17:49 1 мин. 35 мин.
Сунгирь 01.01.2023 17:51 01.01.2023 17:50 1 мин. 36 мин.
Сады "Сунгирь" 01.01.2023 17:53 01.01.2023 17:52 1 мин. 38 мин.
Боголюбово-1 01.01.2023 17:55 01.01.2023 17:54 1 мин. 40 мин.
Боголюбово 01.01.2023 17:57 01.01.2023 17:56 1 мин. 42 мин.
Боголюбово-3 01.01.2023 17:58 01.01.2023 17:57 1 мин. 43 мин.
Лемешки 01.01.2023 18:00 01.01.2023 17:59 1 мин. 45 мин.
Оргтруд, поворот 01.01.2023 18:02 01.01.2023 18:01 1 мин. 47 мин.
Оргтрудовские сады 01.01.2023 18:03 01.01.2023 18:02 1 мин. 48 мин.
Оргтрудовские сады-2 01.01.2023 18:04 01.01.2023 18:03 1 мин. 49 мин.
Оргтруд 01.01.2023 18:05 01.01.2023 18:04 1 мин. 50 мин.
Оргтруд, Октябрьская улица - 01.01.2023 18:05 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Сновицы в 17:15 (01.01.2023) и прибывает в Оргтруд 18:05, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сновицы — Оргтруд больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы