Расписание и маршрут автобуса Смыково — Владимир с выездом в 08:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Смыково, поворот в 07:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Смыково, поворот из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Смыково, поворот — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Смыково, поворот 28.11.2022 07:30 - - -
Даниловка 28.11.2022 07:34 28.11.2022 07:33 1 мин. 4 мин.
Исаково 28.11.2022 07:41 28.11.2022 07:40 1 мин. 11 мин.
Глебово 28.11.2022 07:44 28.11.2022 07:43 1 мин. 14 мин.
Новокарповка 28.11.2022 07:46 28.11.2022 07:45 1 мин. 16 мин.
Ширманиха 28.11.2022 07:49 28.11.2022 07:48 1 мин. 19 мин.
Бухолово, объездная 28.11.2022 07:53 28.11.2022 07:52 1 мин. 23 мин.
Байгуши, объездная 28.11.2022 07:58 28.11.2022 07:57 1 мин. 28 мин.
Загородный парк - Областная больница 28.11.2022 08:06 28.11.2022 08:05 1 мин. 36 мин.
Соборная площадь (Муромская улица) 28.11.2022 08:11 28.11.2022 08:10 1 мин. 41 мин.
Владимир, автовокзал - 28.11.2022 08:20 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Смыково, поворот в 07:30 (28.11.2022) и прибывает в Владимир 08:20, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Смыково, поворот — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы