Расписание и маршрут автобуса Слапи — Луга с выездом в 15:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Слапи в 15:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Слапи из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Слапи — Луга в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Слапи 04.12.2022 15:40 - - -
Сельхозтехника 04.12.2022 15:42 04.12.2022 15:41 1 мин. 2 мин.
Заклинье 04.12.2022 15:42 04.12.2022 15:41 1 мин. 2 мин.
Развилка 04.12.2022 15:43 04.12.2022 15:42 1 мин. 3 мин.
Завод «Химик» 04.12.2022 15:44 04.12.2022 15:43 1 мин. 4 мин.
9-я Заречная улица 04.12.2022 15:46 04.12.2022 15:45 1 мин. 6 мин.
Рынок «Шапито» 04.12.2022 15:47 04.12.2022 15:46 1 мин. 7 мин.
Районная библиотека 04.12.2022 15:48 04.12.2022 15:47 1 мин. 8 мин.
Сквер имени Ленина 04.12.2022 15:49 04.12.2022 15:48 1 мин. 9 мин.
Горсад 04.12.2022 15:49 04.12.2022 15:48 1 мин. 9 мин.
Рынок 04.12.2022 15:50 04.12.2022 15:49 1 мин. 10 мин.
Экобалт 04.12.2022 15:52 04.12.2022 15:51 1 мин. 12 мин.
Улица Пислегина 04.12.2022 15:53 04.12.2022 15:52 1 мин. 13 мин.
ЦРБ - 04.12.2022 15:54 - 14 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Слапи в 15:40 (04.12.2022) и прибывает в Луга 15:54, время в пути составляет 14 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Слапи — Луга больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы