Расписание и маршрут автобуса Сланцы — Заручье с выездом в 13:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Сланцы, АТП в 13:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Сланцы, АТП из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сланцы — Заручье в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Сланцы, АТП 24.02.2024 13:05 - - -
Сланцы, Улица Ленина 24.02.2024 13:06 24.02.2024 13:05 1 мин. 1 мин.
Сланцы, Больничный городок 24.02.2024 13:07 24.02.2024 13:06 1 мин. 2 мин.
Сланцы 24.02.2024 13:09 24.02.2024 13:08 1 мин. 4 мин.
Сланцы, Садовая улица 24.02.2024 13:12 24.02.2024 13:11 1 мин. 7 мин.
Сланцы, Улица Ломоносова 24.02.2024 13:13 24.02.2024 13:12 1 мин. 8 мин.
ЗАГС 24.02.2024 13:14 24.02.2024 13:13 1 мин. 9 мин.
Улица Жуковского 24.02.2024 13:15 24.02.2024 13:14 1 мин. 10 мин.
Замошье 24.02.2024 13:16 24.02.2024 13:15 1 мин. 11 мин.
Сижно 24.02.2024 13:18 24.02.2024 13:17 1 мин. 13 мин.
Попкова Гора 24.02.2024 13:21 24.02.2024 13:20 1 мин. 16 мин.
Глазова Гора 24.02.2024 13:23 24.02.2024 13:22 1 мин. 18 мин.
Пананицы 24.02.2024 13:24 24.02.2024 13:23 1 мин. 19 мин.
Вязище 24.02.2024 13:25 24.02.2024 13:24 1 мин. 20 мин.
Выскатка, кладбище 24.02.2024 13:28 24.02.2024 13:27 1 мин. 23 мин.
Выскатка, центр 24.02.2024 13:28 24.02.2024 13:27 1 мин. 23 мин.
Выскатка 24.02.2024 13:29 24.02.2024 13:28 1 мин. 24 мин.
Горка, поворот 24.02.2024 13:30 24.02.2024 13:29 1 мин. 25 мин.
Плавкино 24.02.2024 13:34 24.02.2024 13:33 1 мин. 29 мин.
Рожки 24.02.2024 13:36 24.02.2024 13:35 1 мин. 31 мин.
Рудно 24.02.2024 13:42 24.02.2024 13:41 1 мин. 37 мин.
Рудно, кладбище 24.02.2024 13:43 24.02.2024 13:42 1 мин. 38 мин.
Гусева Гора 24.02.2024 13:44 24.02.2024 13:43 1 мин. 39 мин.
Пионерлагерь 24.02.2024 13:45 24.02.2024 13:44 1 мин. 40 мин.
Дубок 24.02.2024 13:47 24.02.2024 13:46 1 мин. 42 мин.
Заовражье 24.02.2024 13:51 24.02.2024 13:50 1 мин. 46 мин.
Новоселье 24.02.2024 13:53 24.02.2024 13:52 1 мин. 48 мин.
Кислино 24.02.2024 13:56 24.02.2024 13:55 1 мин. 51 мин.
Ждовля 24.02.2024 13:57 24.02.2024 13:56 1 мин. 52 мин.
Малафьевка 24.02.2024 14:02 24.02.2024 14:01 1 мин. 57 мин.
Хрель 24.02.2024 14:07 24.02.2024 14:06 1 мин. 1 ч. 2 мин.
Захрелье 24.02.2024 14:09 24.02.2024 14:08 1 мин. 1 ч. 4 мин.
Изборовье 24.02.2024 14:13 24.02.2024 14:12 1 мин. 1 ч. 8 мин.
Салют 24.02.2024 14:18 24.02.2024 14:17 1 мин. 1 ч. 13 мин.
Заручье - 24.02.2024 14:20 - 1 ч. 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Сланцы, АТП в 13:05 (24.02.2024) и прибывает в Заручье 14:20, время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сланцы — Заручье больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы