Расписание и маршрут автобуса Сланцы — Выскатка, центр с выездом в 11:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Сланцы, АТП в 11:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Сланцы, АТП из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сланцы — Выскатка, центр в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Сланцы, АТП 09.12.2022 11:30 - - -
Сланцы, Улица Ленина 09.12.2022 11:32 09.12.2022 11:31 1 мин. 2 мин.
Сланцы 09.12.2022 11:34 09.12.2022 11:33 1 мин. 4 мин.
ЗАГС 09.12.2022 11:40 09.12.2022 11:39 1 мин. 10 мин.
Замошье 09.12.2022 11:43 09.12.2022 11:42 1 мин. 13 мин.
Сижно 09.12.2022 11:45 09.12.2022 11:44 1 мин. 15 мин.
Попкова Гора 09.12.2022 11:48 09.12.2022 11:47 1 мин. 18 мин.
Глазова Гора 09.12.2022 11:50 09.12.2022 11:49 1 мин. 20 мин.
Пананицы 09.12.2022 11:51 09.12.2022 11:50 1 мин. 21 мин.
Вязище 09.12.2022 11:53 09.12.2022 11:52 1 мин. 23 мин.
Выскатка, кладбище 09.12.2022 11:55 09.12.2022 11:54 1 мин. 25 мин.
Выскатка, центр - 09.12.2022 11:56 - 26 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Сланцы, АТП в 11:30 (09.12.2022) и прибывает в Выскатка, центр 11:56, время в пути составляет 26 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сланцы — Выскатка, центр больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы