Расписание и маршрут автобуса Сланцы — Гостицы, конечная с выездом в 09:55

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Сланцы, АТП в 09:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Сланцы, АТП из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сланцы — Гостицы, конечная в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Сланцы, АТП 10.12.2022 09:30 - - -
Улица Баранова 10.12.2022 09:31 10.12.2022 09:30 1 мин. 1 мин.
Сланцы, Улица Ленина 10.12.2022 09:32 10.12.2022 09:31 1 мин. 2 мин.
Памятник «Славы» 10.12.2022 09:32 10.12.2022 09:31 1 мин. 2 мин.
Шахта имени Кирова 10.12.2022 09:33 10.12.2022 09:32 1 мин. 3 мин.
Кирпичный завод 10.12.2022 09:34 10.12.2022 09:33 1 мин. 4 мин.
По требованию 10.12.2022 09:35 10.12.2022 09:34 1 мин. 5 мин.
Зелёная Роща 10.12.2022 09:36 10.12.2022 09:35 1 мин. 6 мин.
Райпо 10.12.2022 09:39 10.12.2022 09:38 1 мин. 9 мин.
Комсомольское шоссе 10.12.2022 09:39 10.12.2022 09:38 1 мин. 9 мин.
Мебельщик 10.12.2022 09:40 10.12.2022 09:39 1 мин. 10 мин.
РТС 10.12.2022 09:41 10.12.2022 09:40 1 мин. 11 мин.
Сельхозтехника 10.12.2022 09:43 10.12.2022 09:42 1 мин. 13 мин.
Гостицы, детский сад 10.12.2022 09:44 10.12.2022 09:43 1 мин. 14 мин.
Гостицы 10.12.2022 09:44 10.12.2022 09:43 1 мин. 14 мин.
Гостицы, конечная - 10.12.2022 09:45 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Сланцы, АТП в 09:30 (10.12.2022) и прибывает в Гостицы, конечная 09:45, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сланцы — Гостицы, конечная больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы