Расписание и маршрут автобуса Скреблово — Луга с выездом в 17:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Скреблово в 17:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Скреблово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Скреблово — Луга в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Скреблово 08.10.2022 17:50 - - - Купить
ДРСУ 08.10.2022 17:51 08.10.2022 17:50 1 мин. 1 мин. Купить
По требованию 08.10.2022 17:52 08.10.2022 17:51 1 мин. 2 мин. Купить
Ванино Поле 08.10.2022 17:53 08.10.2022 17:52 1 мин. 3 мин. Купить
ГЭС-1 08.10.2022 17:54 08.10.2022 17:53 1 мин. 4 мин. Купить
Раковичи 08.10.2022 18:00 08.10.2022 17:59 1 мин. 10 мин. Купить
По требованию 08.10.2022 18:01 08.10.2022 18:00 1 мин. 11 мин. Купить
Калгановка 08.10.2022 18:03 08.10.2022 18:02 1 мин. 13 мин. Купить
По требованию 08.10.2022 18:04 08.10.2022 18:03 1 мин. 14 мин. Купить
По требованию 08.10.2022 18:05 08.10.2022 18:04 1 мин. 15 мин. Купить
Городок 08.10.2022 18:06 08.10.2022 18:05 1 мин. 16 мин. Купить
Городок, школа 08.10.2022 18:07 08.10.2022 18:06 1 мин. 17 мин. Купить
Пансионат "Зеленый бор" 08.10.2022 18:07 08.10.2022 18:06 1 мин. 17 мин. Купить
Пансионат имени Воровского 08.10.2022 18:08 08.10.2022 18:07 1 мин. 18 мин. Купить
Луга-2 08.10.2022 18:09 08.10.2022 18:08 1 мин. 19 мин. Купить
Лангина Гора 08.10.2022 18:11 08.10.2022 18:10 1 мин. 21 мин. Купить
Поликлиника/Магазин «Калина» 08.10.2022 18:12 08.10.2022 18:11 1 мин. 22 мин. Купить
Районная библиотека 08.10.2022 18:13 08.10.2022 18:12 1 мин. 23 мин. Купить
Сквер имени Ленина 08.10.2022 18:13 08.10.2022 18:12 1 мин. 23 мин. Купить
Горсад 08.10.2022 18:14 08.10.2022 18:13 1 мин. 24 мин. Купить
Рынок 08.10.2022 18:15 08.10.2022 18:14 1 мин. 25 мин. Купить
Луга - 08.10.2022 18:16 - 26 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Скреблово в 17:50 (08.10.2022) и прибывает в Луга 18:16, время в пути составляет 26 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Скреблово — Луга больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы