Расписание и маршрут автобуса Сиверский — Лесничество с выездом в 07:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Сиверская, ж/д станция в 07:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Сиверская, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сиверский — Лесничество в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Сиверская, ж/д станция 05.12.2022 07:40 - - -
Театральная улица 05.12.2022 07:42 05.12.2022 07:41 1 мин. 2 мин.
Школьная улица 05.12.2022 07:42 05.12.2022 07:41 1 мин. 2 мин.
Полевая улица 05.12.2022 07:43 05.12.2022 07:42 1 мин. 3 мин.
По требованию 05.12.2022 07:44 05.12.2022 07:43 1 мин. 4 мин.
По требованию 05.12.2022 07:44 05.12.2022 07:43 1 мин. 4 мин.
Улица Правды 05.12.2022 07:45 05.12.2022 07:44 1 мин. 5 мин.
Старосиверская 05.12.2022 07:46 05.12.2022 07:45 1 мин. 6 мин.
Пионерский проспект 05.12.2022 07:46 05.12.2022 07:45 1 мин. 6 мин.
Пушкинская улица 05.12.2022 07:47 05.12.2022 07:46 1 мин. 7 мин.
Пионерский переулок 05.12.2022 07:47 05.12.2022 07:46 1 мин. 7 мин.
Речная улица 05.12.2022 07:48 05.12.2022 07:47 1 мин. 8 мин.
Новосиверская, Улица Курсанта 05.12.2022 07:48 05.12.2022 07:47 1 мин. 8 мин.
По требованию 05.12.2022 07:49 05.12.2022 07:48 1 мин. 9 мин.
Новосиверская, Горская улица 05.12.2022 07:50 05.12.2022 07:49 1 мин. 10 мин.
Новосиверская 05.12.2022 07:51 05.12.2022 07:50 1 мин. 11 мин.
Лесничество - 05.12.2022 07:52 - 12 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Сиверская, ж/д станция в 07:40 (05.12.2022) и прибывает в Лесничество 07:52, время в пути составляет 12 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сиверский — Лесничество больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы