Расписание и маршрут автобуса Симферополь — Нижнегорский с выездом в 07:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Симферополь, автостанция-4 «Восточная» в 19:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Симферополь, автостанция-4 «Восточная» из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Симферополь — Нижнегорский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 28.3.2023
E.g., 28.3.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 28.03.2023 19:10 - - -
Зуя, поворот 28.03.2023 19:30 28.03.2023 19:29 1 мин. 20 мин.
Белогорск, автостанция 28.03.2023 19:55 28.03.2023 19:54 1 мин. 45 мин.
Вишенное 28.03.2023 20:05 28.03.2023 20:04 1 мин. 55 мин.
Мельники 28.03.2023 20:12 28.03.2023 20:11 1 мин. 1 ч. 2 мин.
Зыбины 28.03.2023 20:17 28.03.2023 20:16 1 мин. 1 ч. 7 мин.
Пены 28.03.2023 20:20 28.03.2023 20:19 1 мин. 1 ч. 10 мин.
Жемчужина, поворот 28.03.2023 20:25 28.03.2023 20:24 1 мин. 1 ч. 15 мин.
Садовое, автостанция 28.03.2023 20:32 28.03.2023 20:31 1 мин. 1 ч. 22 мин.
Косточковка, поворот 28.03.2023 20:35 28.03.2023 20:34 1 мин. 1 ч. 25 мин.
Заречье 28.03.2023 20:40 28.03.2023 20:39 1 мин. 1 ч. 30 мин.
Ивановка 28.03.2023 20:42 28.03.2023 20:41 1 мин. 1 ч. 32 мин.
Желябовка, поворот 28.03.2023 20:47 28.03.2023 20:46 1 мин. 1 ч. 37 мин.
Нижнегорский, автостанция - 28.03.2023 20:55 - 1 ч. 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Симферополь, автостанция-4 «Восточная» в 19:10 (28.03.2023) и прибывает в Нижнегорский 20:55, время в пути составляет 1 ч. 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Симферополь — Нижнегорский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы