Расписание и маршрут автобуса Шугозеро — Пашозеро с выездом в 11:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Шугозеро, автостанция в 11:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Шугозеро, автостанция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Шугозеро — Пашозеро в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Шугозеро, автостанция 30.11.2022 11:00 - - -
Шугозеро, учебный центр 30.11.2022 11:01 30.11.2022 11:00 1 мин. 1 мин.
Бурмакино 30.11.2022 11:03 30.11.2022 11:02 1 мин. 3 мин.
Самара 30.11.2022 11:13 30.11.2022 11:12 1 мин. 13 мин.
Макарьино 30.11.2022 11:18 30.11.2022 11:17 1 мин. 18 мин.
Пялья 30.11.2022 11:20 30.11.2022 11:19 1 мин. 20 мин.
Кильмуя 30.11.2022 11:23 30.11.2022 11:22 1 мин. 23 мин.
Верховье 30.11.2022 11:25 30.11.2022 11:24 1 мин. 25 мин.
Бирючёво 30.11.2022 11:36 30.11.2022 11:35 1 мин. 36 мин.
Кончик 30.11.2022 11:41 30.11.2022 11:40 1 мин. 41 мин.
Пашозеро-2 30.11.2022 11:42 30.11.2022 11:41 1 мин. 42 мин.
Пашозеро - 30.11.2022 11:44 - 44 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Шугозеро, автостанция в 11:00 (30.11.2022) и прибывает в Пашозеро 11:44, время в пути составляет 44 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Шугозеро — Пашозеро больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы