Расписание и маршрут автобуса Щербинка (Станция Щербинка, западная) — Ерино с выездом в 12:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Щербинка, западная в 06:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Щербинка, западная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Щербинка (Станция Щербинка, западная) — Ерино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Щербинка, западная 05.10.2022 06:00 - - - Купить
Никольское 05.10.2022 06:06 05.10.2022 06:05 1 мин. 6 мин. Купить
Гарнизон 05.10.2022 06:08 05.10.2022 06:07 1 мин. 8 мин. Купить
Аэропорт 05.10.2022 06:12 05.10.2022 06:11 1 мин. 12 мин. Купить
Остафьево-2 05.10.2022 06:14 05.10.2022 06:13 1 мин. 14 мин. Купить
Музей-усадьба Остафьево 05.10.2022 06:16 05.10.2022 06:15 1 мин. 16 мин. Купить
Фабрика имени 1 Мая 05.10.2022 06:18 05.10.2022 06:17 1 мин. 18 мин. Купить
Посёлок Фабрики имени 1-го Мая, 12 05.10.2022 06:22 05.10.2022 06:21 1 мин. 22 мин. Купить
Тарасово 05.10.2022 06:24 05.10.2022 06:23 1 мин. 24 мин. Купить
Мостовское 05.10.2022 06:27 05.10.2022 06:26 1 мин. 27 мин. Купить
Студенцы 05.10.2022 06:35 05.10.2022 06:34 1 мин. 35 мин. Купить
Армазово 05.10.2022 06:39 05.10.2022 06:38 1 мин. 39 мин. Купить
Храм 05.10.2022 06:46 05.10.2022 06:45 1 мин. 46 мин. Купить
Сады 05.10.2022 06:50 05.10.2022 06:49 1 мин. 50 мин. Купить
Ерино - 05.10.2022 06:52 - 52 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Щербинка, западная в 06:00 (05.10.2022) и прибывает в Ерино 06:52, время в пути составляет 52 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Щербинка (Станция Щербинка, западная) — Ерино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы