Расписание и маршрут автобуса Шаховская — Сизенево с выездом в 17:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Шаховская в 17:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Шаховская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Шаховская — Сизенево в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Шаховская 05.12.2022 17:20 - - -
Больница 05.12.2022 17:22 05.12.2022 17:21 1 мин. 2 мин.
Пожарная часть 05.12.2022 17:22 05.12.2022 17:21 1 мин. 2 мин.
Лобаново 05.12.2022 17:24 05.12.2022 17:23 1 мин. 4 мин.
Стариково 05.12.2022 17:28 05.12.2022 17:27 1 мин. 8 мин.
Зденежье 05.12.2022 17:32 05.12.2022 17:31 1 мин. 12 мин.
Дачи 05.12.2022 17:33 05.12.2022 17:32 1 мин. 13 мин.
Бухолово, ж/д платформа 05.12.2022 17:36 05.12.2022 17:35 1 мин. 16 мин.
Степаньково 05.12.2022 17:39 05.12.2022 17:38 1 мин. 19 мин.
Дачи 05.12.2022 17:42 05.12.2022 17:41 1 мин. 22 мин.
Андреевское (городской округ Шаховская, поворот 05.12.2022 17:44 05.12.2022 17:43 1 мин. 24 мин.
Бурцево 05.12.2022 17:47 05.12.2022 17:46 1 мин. 27 мин.
Сизенево - 05.12.2022 17:50 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Шаховская в 17:20 (05.12.2022) и прибывает в Сизенево 17:50, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Шаховская — Сизенево больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы