Расписание и маршрут автобуса Шаховская — Костино с выездом в 15:15

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Шаховская в 17:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Шаховская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Шаховская — Соколово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Шаховская 04.10.2022 17:35 - - - Купить
ЛМС 04.10.2022 17:38 04.10.2022 17:37 1 мин. 3 мин. Купить
Кирпичный 04.10.2022 17:41 04.10.2022 17:40 1 мин. 6 мин. Купить
Ховань, трасса 04.10.2022 17:43 04.10.2022 17:42 1 мин. 8 мин. Купить
Вишенки 04.10.2022 17:47 04.10.2022 17:46 1 мин. 12 мин. Купить
Дятлово, трасса 04.10.2022 17:51 04.10.2022 17:50 1 мин. 16 мин. Купить
Дятлово 04.10.2022 17:52 04.10.2022 17:51 1 мин. 17 мин. Купить
Черленково 04.10.2022 17:56 04.10.2022 17:55 1 мин. 21 мин. Купить
Дятлово 04.10.2022 18:00 04.10.2022 17:59 1 мин. 25 мин. Купить
Дятлово, трасса 04.10.2022 18:01 04.10.2022 18:00 1 мин. 26 мин. Купить
Красное Село 04.10.2022 18:03 04.10.2022 18:02 1 мин. 28 мин. Купить
МТС 04.10.2022 18:10 04.10.2022 18:09 1 мин. 35 мин. Купить
Середа 04.10.2022 18:11 04.10.2022 18:10 1 мин. 36 мин. Купить
Садовое товарищество "Дружба" 04.10.2022 18:16 04.10.2022 18:15 1 мин. 41 мин. Купить
Холмец 04.10.2022 18:20 04.10.2022 18:19 1 мин. 45 мин. Купить
Дачи Холмец 04.10.2022 18:22 04.10.2022 18:21 1 мин. 47 мин. Купить
Журавлиха 04.10.2022 18:28 04.10.2022 18:27 1 мин. 53 мин. Купить
Дор 04.10.2022 18:29 04.10.2022 18:28 1 мин. 54 мин. Купить
Дор-2 04.10.2022 18:32 04.10.2022 18:31 1 мин. 57 мин. Купить
Подсухино 04.10.2022 18:36 04.10.2022 18:35 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Панюково 04.10.2022 18:45 04.10.2022 18:44 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Соколово - 04.10.2022 18:49 - 1 ч. 14 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Шаховская в 17:35 (04.10.2022) и прибывает в Соколово 18:49, время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Шаховская — Соколово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы