Расписание и маршрут автобуса Шаховская — Дор с выездом в 06:30

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Шаховская в 06:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Шаховская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Шаховская — Дор в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Шаховская 04.12.2022 06:30 - - -
ЛМС 04.12.2022 06:33 04.12.2022 06:32 1 мин. 3 мин.
Кирпичный 04.12.2022 06:35 04.12.2022 06:34 1 мин. 5 мин.
Ховань, трасса 04.12.2022 06:37 04.12.2022 06:36 1 мин. 7 мин.
Вишенки 04.12.2022 06:39 04.12.2022 06:38 1 мин. 9 мин.
Дятлово, трасса 04.12.2022 06:43 04.12.2022 06:42 1 мин. 13 мин.
Красное Село 04.12.2022 06:46 04.12.2022 06:45 1 мин. 16 мин.
МТС 04.12.2022 06:50 04.12.2022 06:49 1 мин. 20 мин.
Середа 04.12.2022 06:51 04.12.2022 06:50 1 мин. 21 мин.
Садовое товарищество "Дружба" 04.12.2022 06:56 04.12.2022 06:55 1 мин. 26 мин.
Холмец 04.12.2022 06:59 04.12.2022 06:58 1 мин. 29 мин.
Дачи Холмец 04.12.2022 07:01 04.12.2022 07:00 1 мин. 31 мин.
Журавлиха 04.12.2022 07:05 04.12.2022 07:04 1 мин. 35 мин.
Дор - 04.12.2022 07:06 - 36 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Шаховская в 06:30 (04.12.2022) и прибывает в Дор 07:06, время в пути составляет 36 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Шаховская — Дор больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы