Расписание и маршрут автобуса Шаховская — Больница с выездом в 15:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Шаховская в 15:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Шаховская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Шаховская — Больница в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Шаховская 05.12.2022 15:10 - - -
ЛМС 05.12.2022 15:13 05.12.2022 15:12 1 мин. 3 мин.
Кирпичный 05.12.2022 15:15 05.12.2022 15:14 1 мин. 5 мин.
Ховань, трасса 05.12.2022 15:17 05.12.2022 15:16 1 мин. 7 мин.
Вишенки 05.12.2022 15:22 05.12.2022 15:21 1 мин. 12 мин.
Дятлово, трасса 05.12.2022 15:27 05.12.2022 15:26 1 мин. 17 мин.
Дятлово 05.12.2022 15:28 05.12.2022 15:27 1 мин. 18 мин.
Черленково 05.12.2022 15:29 05.12.2022 15:28 1 мин. 19 мин.
Дятлово 05.12.2022 15:32 05.12.2022 15:31 1 мин. 22 мин.
Брюханово 05.12.2022 15:36 05.12.2022 15:35 1 мин. 26 мин.
Якшино 05.12.2022 15:39 05.12.2022 15:38 1 мин. 29 мин.
Ивановское 05.12.2022 15:42 05.12.2022 15:41 1 мин. 32 мин.
Рождественно 05.12.2022 15:45 05.12.2022 15:44 1 мин. 35 мин.
Татаринки 05.12.2022 15:47 05.12.2022 15:46 1 мин. 37 мин.
Козлово 05.12.2022 15:48 05.12.2022 15:47 1 мин. 38 мин.
Кобылино 05.12.2022 15:52 05.12.2022 15:51 1 мин. 42 мин.
Бухолово 05.12.2022 15:55 05.12.2022 15:54 1 мин. 45 мин.
Высоково 05.12.2022 15:58 05.12.2022 15:57 1 мин. 48 мин.
Степаньково 05.12.2022 16:00 05.12.2022 15:59 1 мин. 50 мин.
Дачи 05.12.2022 16:04 05.12.2022 16:03 1 мин. 54 мин.
Андреевское (городской округ Шаховская, поворот 05.12.2022 16:05 05.12.2022 16:04 1 мин. 55 мин.
Бурцево 05.12.2022 16:06 05.12.2022 16:05 1 мин. 56 мин.
Андреевское (городской округ Шаховская, поворот 05.12.2022 16:09 05.12.2022 16:08 1 мин. 59 мин.
Дачи 05.12.2022 16:10 05.12.2022 16:09 1 мин. 1 ч.
Степаньково 05.12.2022 16:12 05.12.2022 16:11 1 мин. 1 ч. 2 мин.
Бухолово, ж/д платформа 05.12.2022 16:14 05.12.2022 16:13 1 мин. 1 ч. 4 мин.
Дачи 05.12.2022 16:16 05.12.2022 16:15 1 мин. 1 ч. 6 мин.
Зденежье 05.12.2022 16:18 05.12.2022 16:17 1 мин. 1 ч. 8 мин.
Стариково 05.12.2022 16:22 05.12.2022 16:21 1 мин. 1 ч. 12 мин.
Лобаново 05.12.2022 16:25 05.12.2022 16:24 1 мин. 1 ч. 15 мин.
Пожарная часть 05.12.2022 16:26 05.12.2022 16:25 1 мин. 1 ч. 16 мин.
Больница 05.12.2022 16:27 05.12.2022 16:26 1 мин. 1 ч. 17 мин.
Шаховская - 05.12.2022 16:28 - 1 ч. 18 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Шаховская в 15:10 (05.12.2022) и прибывает в Больница 16:28, время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Шаховская — Больница больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы