Расписание и маршрут автобуса Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") с выездом в 21:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Серпухов в 21:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Серпухов из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Серпухов 08.10.2022 21:40 - - - Купить
Магазин "Обувь" 08.10.2022 21:42 08.10.2022 21:41 1 мин. 2 мин. Купить
Магазин "Весна" 08.10.2022 21:43 08.10.2022 21:42 1 мин. 3 мин. Купить
ДК "Россия" 08.10.2022 21:45 08.10.2022 21:44 1 мин. 5 мин. Купить
РКЦ 08.10.2022 21:46 08.10.2022 21:45 1 мин. 6 мин. Купить
Банк "Уралсиб" 08.10.2022 21:47 08.10.2022 21:46 1 мин. 7 мин. Купить
Школа №1 08.10.2022 21:48 08.10.2022 21:47 1 мин. 8 мин. Купить
Дом ветеранов 08.10.2022 21:49 08.10.2022 21:48 1 мин. 9 мин. Купить
Земляной мост 08.10.2022 21:51 08.10.2022 21:50 1 мин. 11 мин. Купить
Северная площадь 08.10.2022 21:52 08.10.2022 21:51 1 мин. 12 мин. Купить
45-я база 08.10.2022 21:54 08.10.2022 21:53 1 мин. 14 мин. Купить
Железнодорожный переезд 08.10.2022 21:56 08.10.2022 21:55 1 мин. 16 мин. Купить
Ивановские Дворики, трасса 08.10.2022 21:58 08.10.2022 21:57 1 мин. 18 мин. Купить
ТРЦ "Б-Класс" - 08.10.2022 22:00 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Серпухов в 21:40 (08.10.2022) и прибывает в Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") 22:00, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы