Расписание и маршрут автобуса Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ЦРБ) с выездом в 20:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Серпухов в 07:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Серпухов из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ЦРБ) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Серпухов 28.11.2022 07:00 - - -
Школа №13 28.11.2022 07:02 28.11.2022 07:01 1 мин. 2 мин.
Хлебозавод 28.11.2022 07:03 28.11.2022 07:02 1 мин. 3 мин.
Весенняя улица 28.11.2022 07:04 28.11.2022 07:03 1 мин. 4 мин.
Торговое училище 28.11.2022 07:05 28.11.2022 07:04 1 мин. 5 мин.
Советская улица 28.11.2022 07:07 28.11.2022 07:06 1 мин. 7 мин.
Улица Горького 28.11.2022 07:09 28.11.2022 07:08 1 мин. 9 мин.
По требованию 28.11.2022 07:12 28.11.2022 07:11 1 мин. 12 мин.
Горгаз 28.11.2022 07:13 28.11.2022 07:12 1 мин. 13 мин.
Корстон 28.11.2022 07:15 28.11.2022 07:14 1 мин. 15 мин.
Улица Чехова 28.11.2022 07:17 28.11.2022 07:16 1 мин. 17 мин.
Земляной мост 28.11.2022 07:19 28.11.2022 07:18 1 мин. 19 мин.
СНФ 28.11.2022 07:21 28.11.2022 07:20 1 мин. 21 мин.
Площадь 49-й Армии 28.11.2022 07:23 28.11.2022 07:22 1 мин. 23 мин.
Школа №5 28.11.2022 07:24 28.11.2022 07:23 1 мин. 24 мин.
Улица Захаркина 28.11.2022 07:26 28.11.2022 07:25 1 мин. 26 мин.
Институт 28.11.2022 07:28 28.11.2022 07:27 1 мин. 28 мин.
ЦРБ - 28.11.2022 07:30 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Серпухов в 07:00 (28.11.2022) и прибывает в Серпухов (ЦРБ) 07:30, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ЦРБ) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы