Расписание и маршрут автобуса Серпухов (ГИБДД) — Серпухов (Станция Серпухов) с выездом в 12:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ГИБДД в 19:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ГИБДД из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Серпухов (ГИБДД) — Серпухов (Станция Серпухов) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
ГИБДД 02.10.2022 19:55 - - - Купить
Высоцкий монастырь 02.10.2022 19:57 02.10.2022 19:56 1 мин. 2 мин. Купить
Музей 02.10.2022 19:58 02.10.2022 19:57 1 мин. 3 мин. Купить
Завод пищеконцентратов 02.10.2022 19:59 02.10.2022 19:58 1 мин. 4 мин. Купить
Селецкая улица 02.10.2022 20:00 02.10.2022 19:59 1 мин. 5 мин. Купить
Гортеатр 02.10.2022 20:01 02.10.2022 20:00 1 мин. 6 мин. Купить
Улица Чехова 02.10.2022 20:02 02.10.2022 20:01 1 мин. 7 мин. Купить
Площадь Революции 02.10.2022 20:05 02.10.2022 20:04 1 мин. 10 мин. Купить
Улица Крупской 02.10.2022 20:07 02.10.2022 20:06 1 мин. 12 мин. Купить
Гостиница 02.10.2022 20:09 02.10.2022 20:08 1 мин. 14 мин. Купить
Улица Горького 02.10.2022 20:11 02.10.2022 20:10 1 мин. 16 мин. Купить
Советская улица 02.10.2022 20:12 02.10.2022 20:11 1 мин. 17 мин. Купить
Торговое училище 02.10.2022 20:14 02.10.2022 20:13 1 мин. 19 мин. Купить
Весенняя улица 02.10.2022 20:16 02.10.2022 20:15 1 мин. 21 мин. Купить
Хлебозавод 02.10.2022 20:17 02.10.2022 20:16 1 мин. 22 мин. Купить
Школа №13 02.10.2022 20:18 02.10.2022 20:17 1 мин. 23 мин. Купить
Станция Серпухов - 02.10.2022 20:20 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ГИБДД в 19:55 (02.10.2022) и прибывает в Серпухов (Станция Серпухов) 20:20, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Серпухов (ГИБДД) — Серпухов (Станция Серпухов) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы