Расписание и маршрут автобуса Сергиев Посад (Вещевой рынок) — Шарапово (Городок) с выездом в 08:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ТЦ "Капитолий" в 20:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ТЦ "Капитолий" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") — Шарапово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
ТЦ "Капитолий" 21.09.2021 20:20 - - - Купить
ЦРБ 21.09.2021 20:22 21.09.2021 20:21 1 мин. 2 мин. Купить
Молокозавод 21.09.2021 20:23 21.09.2021 20:22 1 мин. 3 мин. Купить
Микрорайон "Углич" 21.09.2021 20:25 21.09.2021 20:24 1 мин. 5 мин. Купить
Бульвар Кузнецова 21.09.2021 20:27 21.09.2021 20:26 1 мин. 7 мин. Купить
Дворец культуры 21.09.2021 20:29 21.09.2021 20:28 1 мин. 9 мин. Купить
Белый пруд 21.09.2021 20:30 21.09.2021 20:29 1 мин. 10 мин. Купить
Сергиев Посад, Кооперативная улица 21.09.2021 20:33 21.09.2021 20:32 1 мин. 13 мин. Купить
Дом быта 21.09.2021 20:35 21.09.2021 20:34 1 мин. 15 мин. Купить
Станция Сергиев Посад 21.09.2021 20:37 21.09.2021 20:36 1 мин. 17 мин. Купить
1-я Рыбная улица 21.09.2021 20:40 21.09.2021 20:39 1 мин. 20 мин. Купить
Улица Академика Силина 21.09.2021 20:41 21.09.2021 20:40 1 мин. 21 мин. Купить
Железнодорожная улица 21.09.2021 20:43 21.09.2021 20:42 1 мин. 23 мин. Купить
Фестивальная улица 21.09.2021 20:45 21.09.2021 20:44 1 мин. 25 мин. Купить
Парк "Скитские пруды" 21.09.2021 20:46 21.09.2021 20:45 1 мин. 26 мин. Купить
Молодёжная улица 21.09.2021 20:47 21.09.2021 20:46 1 мин. 27 мин. Купить
Корсунская церковь 21.09.2021 20:49 21.09.2021 20:48 1 мин. 29 мин. Купить
Глинково 21.09.2021 20:50 21.09.2021 20:49 1 мин. 30 мин. Купить
Назарьево 21.09.2021 20:55 21.09.2021 20:54 1 мин. 35 мин. Купить
Абрамово 21.09.2021 20:56 21.09.2021 20:55 1 мин. 36 мин. Купить
СНТ "Лесное" 21.09.2021 20:57 21.09.2021 20:56 1 мин. 37 мин. Купить
СНТ "Метеор" 21.09.2021 20:58 21.09.2021 20:57 1 мин. 38 мин. Купить
Шильцы 21.09.2021 20:59 21.09.2021 20:58 1 мин. 39 мин. Купить
Шараповское кладбище 21.09.2021 21:03 21.09.2021 21:02 1 мин. 43 мин. Купить
Городок Шарапово - 21.09.2021 21:05 - 45 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ТЦ "Капитолий" в 20:20 (21.09.2021) и прибывает в Шарапово 21:05, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") — Шарапово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы