Расписание и маршрут автобуса Сергиев Посад (Вещевой рынок) — Шарапово (Городок) с выездом в 08:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ТЦ "Капитолий" в 20:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ТЦ "Капитолий" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") — Шарапово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.11.2022
E.g., 29.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
ТЦ "Капитолий" 29.11.2022 20:20 - - -
ЦРБ 29.11.2022 20:22 29.11.2022 20:21 1 мин. 2 мин.
Молокозавод 29.11.2022 20:23 29.11.2022 20:22 1 мин. 3 мин.
Микрорайон "Углич" 29.11.2022 20:25 29.11.2022 20:24 1 мин. 5 мин.
Бульвар Кузнецова 29.11.2022 20:27 29.11.2022 20:26 1 мин. 7 мин.
Дворец культуры 29.11.2022 20:29 29.11.2022 20:28 1 мин. 9 мин.
Белый пруд 29.11.2022 20:30 29.11.2022 20:29 1 мин. 10 мин.
Сергиев Посад, Кооперативная улица 29.11.2022 20:33 29.11.2022 20:32 1 мин. 13 мин.
Дом быта 29.11.2022 20:35 29.11.2022 20:34 1 мин. 15 мин.
Станция Сергиев Посад 29.11.2022 20:37 29.11.2022 20:36 1 мин. 17 мин.
1-я Рыбная улица 29.11.2022 20:40 29.11.2022 20:39 1 мин. 20 мин.
Улица Академика Силина 29.11.2022 20:41 29.11.2022 20:40 1 мин. 21 мин.
Железнодорожная улица 29.11.2022 20:43 29.11.2022 20:42 1 мин. 23 мин.
Фестивальная улица 29.11.2022 20:45 29.11.2022 20:44 1 мин. 25 мин.
Парк "Скитские пруды" 29.11.2022 20:46 29.11.2022 20:45 1 мин. 26 мин.
Молодёжная улица 29.11.2022 20:47 29.11.2022 20:46 1 мин. 27 мин.
Корсунская церковь 29.11.2022 20:49 29.11.2022 20:48 1 мин. 29 мин.
Глинково 29.11.2022 20:50 29.11.2022 20:49 1 мин. 30 мин.
Назарьево 29.11.2022 20:55 29.11.2022 20:54 1 мин. 35 мин.
Абрамово 29.11.2022 20:56 29.11.2022 20:55 1 мин. 36 мин.
СНТ "Лесное" 29.11.2022 20:57 29.11.2022 20:56 1 мин. 37 мин.
СНТ "Метеор" 29.11.2022 20:58 29.11.2022 20:57 1 мин. 38 мин.
Шильцы 29.11.2022 20:59 29.11.2022 20:58 1 мин. 39 мин.
Шараповское кладбище 29.11.2022 21:03 29.11.2022 21:02 1 мин. 43 мин.
Городок Шарапово - 29.11.2022 21:05 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ТЦ "Капитолий" в 20:20 (29.11.2022) и прибывает в Шарапово 21:05, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") — Шарапово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы