Расписание и маршрут автобуса Сергиев Посад (Вещевой рынок) — Сергиев Посад (Лесная улица) с выездом в 07:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ТЦ "Капитолий" в 15:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ТЦ "Капитолий" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") — Сергиев Посад (Лесная улица) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
ТЦ "Капитолий" 25.02.2024 15:50 - - -
ЦРБ 25.02.2024 15:53 25.02.2024 15:52 1 мин. 3 мин.
Молокозавод 25.02.2024 15:55 25.02.2024 15:54 1 мин. 5 мин.
Микрорайон "Углич" 25.02.2024 15:57 25.02.2024 15:56 1 мин. 7 мин.
Бульвар Кузнецова 25.02.2024 15:58 25.02.2024 15:57 1 мин. 8 мин.
Дворец культуры 25.02.2024 16:00 25.02.2024 15:59 1 мин. 10 мин.
Белый пруд 25.02.2024 16:02 25.02.2024 16:01 1 мин. 12 мин.
Сергиев Посад, Кооперативная улица 25.02.2024 16:04 25.02.2024 16:03 1 мин. 14 мин.
Дом быта 25.02.2024 16:06 25.02.2024 16:05 1 мин. 16 мин.
Станция Сергиев Посад 25.02.2024 16:10 25.02.2024 16:09 1 мин. 20 мин.
1-я Рыбная улица 25.02.2024 16:12 25.02.2024 16:11 1 мин. 22 мин.
Улица Академика Силина 25.02.2024 16:14 25.02.2024 16:13 1 мин. 24 мин.
Железнодорожная улица 25.02.2024 16:15 25.02.2024 16:14 1 мин. 25 мин.
Фестивальная улица 25.02.2024 16:17 25.02.2024 16:16 1 мин. 27 мин.
Парк "Скитские пруды" 25.02.2024 16:19 25.02.2024 16:18 1 мин. 29 мин.
Молодёжная улица 25.02.2024 16:20 25.02.2024 16:19 1 мин. 30 мин.
Бульвар Свободы 25.02.2024 16:21 25.02.2024 16:20 1 мин. 31 мин.
Микрорайон Ферма 25.02.2024 16:24 25.02.2024 16:23 1 мин. 34 мин.
Лесная улица - 25.02.2024 16:25 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ТЦ "Капитолий" в 15:50 (25.02.2024) и прибывает в Сергиев Посад (Лесная улица) 16:25, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") — Сергиев Посад (Лесная улица) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы