Расписание и маршрут автобуса Сергиев Посад (Птицеград) — Сергиев Посад (Южный тупик) с выездом в 14:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Птицеград в 14:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Птицеград из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сергиев Посад (Птицеград) — Сергиев Посад (Южный тупик) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.2.2023
E.g., 03.2.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Птицеград 02.02.2023 14:25 - - -
Школа № 8 02.02.2023 14:26 02.02.2023 14:25 1 мин. 1 мин.
Молодёжная улица 02.02.2023 14:27 02.02.2023 14:26 1 мин. 2 мин.
Парк "Скитские пруды" 02.02.2023 14:28 02.02.2023 14:27 1 мин. 3 мин.
Фестивальная улица 02.02.2023 14:29 02.02.2023 14:28 1 мин. 4 мин.
Железнодорожная улица 02.02.2023 14:31 02.02.2023 14:30 1 мин. 6 мин.
Улица Академика Силина 02.02.2023 14:32 02.02.2023 14:31 1 мин. 7 мин.
1-я Рыбная улица 02.02.2023 14:33 02.02.2023 14:32 1 мин. 8 мин.
Станция Сергиев Посад 02.02.2023 14:36 02.02.2023 14:35 1 мин. 11 мин.
Белый пруд 02.02.2023 14:41 02.02.2023 14:40 1 мин. 16 мин.
Дворец культуры 02.02.2023 14:43 02.02.2023 14:42 1 мин. 18 мин.
Институт игрушки 02.02.2023 14:45 02.02.2023 14:44 1 мин. 20 мин.
Школа №21 02.02.2023 14:46 02.02.2023 14:45 1 мин. 21 мин.
Северный посёлок 02.02.2023 14:47 02.02.2023 14:46 1 мин. 22 мин.
Улица Шевченко 02.02.2023 14:49 02.02.2023 14:48 1 мин. 24 мин.
Зубачёвская улица 02.02.2023 14:50 02.02.2023 14:49 1 мин. 25 мин.
Улица Разина 02.02.2023 14:52 02.02.2023 14:51 1 мин. 27 мин.
Южная улица 02.02.2023 14:54 02.02.2023 14:53 1 мин. 29 мин.
Улица Котовского 02.02.2023 14:55 02.02.2023 14:54 1 мин. 30 мин.
Южный тупик - 02.02.2023 14:55 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Птицеград в 14:25 (02.02.2023) и прибывает в Сергиев Посад (Южный тупик) 14:55, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сергиев Посад (Птицеград) — Сергиев Посад (Южный тупик) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы