Расписание и маршрут автобуса Сергиев Посад (Лесная улица) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) с выездом в 08:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лесная улица в 14:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сергиев Посад (Лесная улица) — Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Лесная улица 21.02.2024 14:50 - - -
Микрорайон Ферма 21.02.2024 14:52 21.02.2024 14:51 1 мин. 2 мин.
Бульвар Свободы 21.02.2024 14:54 21.02.2024 14:53 1 мин. 4 мин.
Молодёжная улица 21.02.2024 14:55 21.02.2024 14:54 1 мин. 5 мин.
Парк "Скитские пруды" 21.02.2024 14:57 21.02.2024 14:56 1 мин. 7 мин.
Фестивальная улица 21.02.2024 14:59 21.02.2024 14:58 1 мин. 9 мин.
Железнодорожная улица 21.02.2024 15:01 21.02.2024 15:00 1 мин. 11 мин.
Улица Академика Силина 21.02.2024 15:02 21.02.2024 15:01 1 мин. 12 мин.
1-я Рыбная улица 21.02.2024 15:04 21.02.2024 15:03 1 мин. 14 мин.
Станция Сергиев Посад 21.02.2024 15:06 21.02.2024 15:05 1 мин. 16 мин.
Белый пруд 21.02.2024 15:09 21.02.2024 15:08 1 мин. 19 мин.
Дворец культуры 21.02.2024 15:11 21.02.2024 15:10 1 мин. 21 мин.
Бульвар Кузнецова 21.02.2024 15:13 21.02.2024 15:12 1 мин. 23 мин.
Микрорайон "Углич" 21.02.2024 15:14 21.02.2024 15:13 1 мин. 24 мин.
Молокозавод 21.02.2024 15:16 21.02.2024 15:15 1 мин. 26 мин.
ЦРБ 21.02.2024 15:18 21.02.2024 15:17 1 мин. 28 мин.
ТЦ "Капитолий" - 21.02.2024 15:20 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесная улица в 14:50 (21.02.2024) и прибывает в Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") 15:20, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сергиев Посад (Лесная улица) — Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы