Расписание и маршрут автобуса Сергиев Посад (Лесная улица) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) с выездом в 08:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лесная улица в 10:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сергиев Посад (Лесная улица) — Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.6.2020
E.g., 26.6.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Лесная улица 26.05.2020 10:50 - - - Купить
Микрорайон Ферма 26.05.2020 10:52 26.05.2020 10:51 1 мин. 2 мин. Купить
Бульвар Свободы 26.05.2020 10:54 26.05.2020 10:53 1 мин. 4 мин. Купить
Молодёжная улица 26.05.2020 10:55 26.05.2020 10:54 1 мин. 5 мин. Купить
Парк "Скитские пруды" 26.05.2020 10:57 26.05.2020 10:56 1 мин. 7 мин. Купить
Фестивальная улица 26.05.2020 10:59 26.05.2020 10:58 1 мин. 9 мин. Купить
Железнодорожная улица 26.05.2020 11:01 26.05.2020 11:00 1 мин. 11 мин. Купить
Улица Академика Силина 26.05.2020 11:02 26.05.2020 11:01 1 мин. 12 мин. Купить
1-я Рыбная улица 26.05.2020 11:04 26.05.2020 11:03 1 мин. 14 мин. Купить
Станция Сергиев Посад 26.05.2020 11:06 26.05.2020 11:05 1 мин. 16 мин. Купить
Белый пруд 26.05.2020 11:09 26.05.2020 11:08 1 мин. 19 мин. Купить
Дворец культуры 26.05.2020 11:11 26.05.2020 11:10 1 мин. 21 мин. Купить
Бульвар Кузнецова 26.05.2020 11:13 26.05.2020 11:12 1 мин. 23 мин. Купить
Микрорайон "Углич" 26.05.2020 11:14 26.05.2020 11:13 1 мин. 24 мин. Купить
Молокозавод 26.05.2020 11:16 26.05.2020 11:15 1 мин. 26 мин. Купить
ЦРБ 26.05.2020 11:18 26.05.2020 11:17 1 мин. 28 мин. Купить
ТЦ "Капитолий" - 26.05.2020 11:20 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесная улица в 10:50 (26.05.2020) и прибывает в Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") 11:20, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сергиев Посад (Лесная улица) — Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы