Расписание и маршрут автобуса Сергиев Посад (Лесная улица) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) с выездом в 09:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лесная улица в 17:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сергиев Посад (Лесная улица) — Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Лесная улица 21.02.2024 17:40 - - -
Микрорайон Ферма 21.02.2024 17:42 21.02.2024 17:41 1 мин. 2 мин.
Бульвар Свободы 21.02.2024 17:44 21.02.2024 17:43 1 мин. 4 мин.
Молодёжная улица 21.02.2024 17:45 21.02.2024 17:44 1 мин. 5 мин.
Парк "Скитские пруды" 21.02.2024 17:47 21.02.2024 17:46 1 мин. 7 мин.
Фестивальная улица 21.02.2024 17:49 21.02.2024 17:48 1 мин. 9 мин.
Железнодорожная улица 21.02.2024 17:51 21.02.2024 17:50 1 мин. 11 мин.
Улица Академика Силина 21.02.2024 17:52 21.02.2024 17:51 1 мин. 12 мин.
1-я Рыбная улица 21.02.2024 17:54 21.02.2024 17:53 1 мин. 14 мин.
Станция Сергиев Посад 21.02.2024 17:56 21.02.2024 17:55 1 мин. 16 мин.
Белый пруд 21.02.2024 17:59 21.02.2024 17:58 1 мин. 19 мин.
Дворец культуры 21.02.2024 18:01 21.02.2024 18:00 1 мин. 21 мин.
Бульвар Кузнецова 21.02.2024 18:03 21.02.2024 18:02 1 мин. 23 мин.
Микрорайон "Углич" 21.02.2024 18:04 21.02.2024 18:03 1 мин. 24 мин.
Молокозавод 21.02.2024 18:06 21.02.2024 18:05 1 мин. 26 мин.
ЦРБ 21.02.2024 18:08 21.02.2024 18:07 1 мин. 28 мин.
ТЦ "Капитолий" - 21.02.2024 18:10 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесная улица в 17:40 (21.02.2024) и прибывает в Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") 18:10, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сергиев Посад (Лесная улица) — Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы