Расписание и маршрут автобуса Сергиев Посад (Лесная улица) — Сергиев Посад с выездом в 04:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лесная улица в 15:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сергиев Посад (Лесная улица) — Сергиев Посад в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Лесная улица 27.11.2022 15:25 - - -
Микрорайон Ферма 27.11.2022 15:27 27.11.2022 15:26 1 мин. 2 мин.
Бульвар Свободы 27.11.2022 15:28 27.11.2022 15:27 1 мин. 3 мин.
Молодёжная улица 27.11.2022 15:30 27.11.2022 15:29 1 мин. 5 мин.
Парк "Скитские пруды" 27.11.2022 15:32 27.11.2022 15:31 1 мин. 7 мин.
Конноспортивный комплекс 27.11.2022 15:34 27.11.2022 15:33 1 мин. 9 мин.
1-я Каляевская улица 27.11.2022 15:35 27.11.2022 15:34 1 мин. 10 мин.
Карбушинский переулок 27.11.2022 15:36 27.11.2022 15:35 1 мин. 11 мин.
Валовая улица 27.11.2022 15:39 27.11.2022 15:38 1 мин. 14 мин.
Белый пруд 27.11.2022 15:42 27.11.2022 15:41 1 мин. 17 мин.
Сергиев Посад, Кооперативная улица 27.11.2022 15:44 27.11.2022 15:43 1 мин. 19 мин.
Сергиев Посад - 27.11.2022 15:47 - 22 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесная улица в 15:25 (27.11.2022) и прибывает в Сергиев Посад 15:47, время в пути составляет 22 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сергиев Посад (Лесная улица) — Сергиев Посад больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы