Расписание и маршрут автобуса Сергиев Посад — Сергиев Посад (Лесная улица) с выездом в 06:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Сергиев Посад в 06:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Сергиев Посад из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сергиев Посад — Сергиев Посад (Лесная улица) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 14.6.2021
E.g., 14.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Сергиев Посад 14.05.2021 06:10 - - - Купить
Сергиев Посад, Кооперативная улица 14.05.2021 06:13 14.05.2021 06:12 1 мин. 3 мин. Купить
Улица Карла Маркса 14.05.2021 06:15 14.05.2021 06:14 1 мин. 5 мин. Купить
Валовая улица 14.05.2021 06:18 14.05.2021 06:17 1 мин. 8 мин. Купить
Карбушинский переулок 14.05.2021 06:21 14.05.2021 06:20 1 мин. 11 мин. Купить
1-я Каляевская улица 14.05.2021 06:22 14.05.2021 06:21 1 мин. 12 мин. Купить
Конноспортивный комплекс 14.05.2021 06:23 14.05.2021 06:22 1 мин. 13 мин. Купить
Парк "Скитские пруды" 14.05.2021 06:25 14.05.2021 06:24 1 мин. 15 мин. Купить
Молодёжная улица 14.05.2021 06:27 14.05.2021 06:26 1 мин. 17 мин. Купить
Бульвар Свободы 14.05.2021 06:30 14.05.2021 06:29 1 мин. 20 мин. Купить
Микрорайон Ферма 14.05.2021 06:33 14.05.2021 06:32 1 мин. 23 мин. Купить
Лесная улица - 14.05.2021 06:35 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Сергиев Посад в 06:10 (14.05.2021) и прибывает в Сергиев Посад (Лесная улица) 06:35, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сергиев Посад — Сергиев Посад (Лесная улица) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы