Расписание и маршрут автобуса Сергиев Посад — Красный Факел с выездом в 07:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Сергиев Посад в 07:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Сергиев Посад из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сергиев Посад — Красный Факел в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.9.2022
E.g., 29.9.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Сергиев Посад 29.09.2022 07:20 - - - Купить
Дворец культуры 29.09.2022 07:27 29.09.2022 07:26 1 мин. 7 мин. Купить
Институт игрушки 29.09.2022 07:30 29.09.2022 07:29 1 мин. 10 мин. Купить
Северный посёлок 29.09.2022 07:32 29.09.2022 07:31 1 мин. 12 мин. Купить
Улица Шевченко 29.09.2022 07:33 29.09.2022 07:32 1 мин. 13 мин. Купить
Автоколонна №1791 29.09.2022 07:34 29.09.2022 07:33 1 мин. 14 мин. Купить
Летний проезд 29.09.2022 07:35 29.09.2022 07:34 1 мин. 15 мин. Купить
ПМК 29.09.2022 07:36 29.09.2022 07:35 1 мин. 16 мин. Купить
Лесхоз 29.09.2022 07:38 29.09.2022 07:37 1 мин. 18 мин. Купить
Мясокомбинат 29.09.2022 07:40 29.09.2022 07:39 1 мин. 20 мин. Купить
Наугольное 29.09.2022 07:42 29.09.2022 07:41 1 мин. 22 мин. Купить
Пост 81 км 29.09.2022 07:44 29.09.2022 07:43 1 мин. 24 мин. Купить
Совхоз 29.09.2022 07:46 29.09.2022 07:45 1 мин. 26 мин. Купить
По требованию 29.09.2022 07:47 29.09.2022 07:46 1 мин. 27 мин. Купить
Сватково-2 29.09.2022 07:49 29.09.2022 07:48 1 мин. 29 мин. Купить
Сватково 29.09.2022 07:50 29.09.2022 07:49 1 мин. 30 мин. Купить
Игнатьевский поворот 29.09.2022 07:52 29.09.2022 07:51 1 мин. 32 мин. Купить
Бужаниновский поворот 29.09.2022 07:55 29.09.2022 07:54 1 мин. 35 мин. Купить
Рогачёвское кладбище 29.09.2022 07:56 29.09.2022 07:55 1 мин. 36 мин. Купить
Пионерский лагерь 29.09.2022 07:58 29.09.2022 07:57 1 мин. 38 мин. Купить
Рогачёво 29.09.2022 08:01 29.09.2022 08:00 1 мин. 41 мин. Купить
Зелёный посёлок 29.09.2022 08:03 29.09.2022 08:02 1 мин. 43 мин. Купить
Лесничество 29.09.2022 08:05 29.09.2022 08:04 1 мин. 45 мин. Купить
Душищево 29.09.2022 08:07 29.09.2022 08:06 1 мин. 47 мин. Купить
Дворики 29.09.2022 08:11 29.09.2022 08:10 1 мин. 51 мин. Купить
Осташкино 29.09.2022 08:13 29.09.2022 08:12 1 мин. 53 мин. Купить
Лобково 29.09.2022 08:15 29.09.2022 08:14 1 мин. 55 мин. Купить
Сущево 29.09.2022 08:20 29.09.2022 08:19 1 мин. 1 ч. Купить
Красный Факел - 29.09.2022 08:25 - 1 ч. 5 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Сергиев Посад в 07:20 (29.09.2022) и прибывает в Красный Факел 08:25, время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сергиев Посад — Красный Факел больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы