Расписание и маршрут автобуса Семёновское (Семеновское-1) — Михнево с выездом в 14:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Семеновское-1 в 14:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Семеновское-1 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Семёновское (Семеновское-1) — Михнево в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Семеновское-1 05.12.2022 14:45 - - -
Больница 05.12.2022 14:48 05.12.2022 14:47 1 мин. 3 мин.
Сады "Нефтяник" 05.12.2022 14:49 05.12.2022 14:48 1 мин. 4 мин.
Агарино 05.12.2022 14:50 05.12.2022 14:49 1 мин. 5 мин.
Поворот на Чирково 05.12.2022 14:51 05.12.2022 14:50 1 мин. 6 мин.
Ивановское 05.12.2022 14:53 05.12.2022 14:52 1 мин. 8 мин.
Ольховка 05.12.2022 14:56 05.12.2022 14:55 1 мин. 11 мин.
Назарово 05.12.2022 14:58 05.12.2022 14:57 1 мин. 13 мин.
ГАИ 05.12.2022 15:02 05.12.2022 15:01 1 мин. 17 мин.
Детский Городок 05.12.2022 15:04 05.12.2022 15:03 1 мин. 19 мин.
Екиматово 05.12.2022 15:06 05.12.2022 15:05 1 мин. 21 мин.
Школа 05.12.2022 15:08 05.12.2022 15:07 1 мин. 23 мин.
Михнево - 05.12.2022 15:10 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Семеновское-1 в 14:45 (05.12.2022) и прибывает в Михнево 15:10, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Семёновское (Семеновское-1) — Михнево больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы