Расписание и маршрут автобуса Семёновское (Семеновское-1) — Михнево с выездом в 10:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Семеновское-1 в 11:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Семеновское-1 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Семёновское (Семеновское-1) — Михнево в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.9.2023
E.g., 25.9.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Семеновское-1 25.09.2023 11:15 - - -
Больница 25.09.2023 11:18 25.09.2023 11:17 1 мин. 3 мин.
Сады "Нефтяник" 25.09.2023 11:19 25.09.2023 11:18 1 мин. 4 мин.
Агарино 25.09.2023 11:20 25.09.2023 11:19 1 мин. 5 мин.
Поворот на Чирково 25.09.2023 11:21 25.09.2023 11:20 1 мин. 6 мин.
Ивановское 25.09.2023 11:23 25.09.2023 11:22 1 мин. 8 мин.
Ольховка 25.09.2023 11:26 25.09.2023 11:25 1 мин. 11 мин.
Назарово 25.09.2023 11:28 25.09.2023 11:27 1 мин. 13 мин.
ГАИ 25.09.2023 11:32 25.09.2023 11:31 1 мин. 17 мин.
Детский Городок 25.09.2023 11:34 25.09.2023 11:33 1 мин. 19 мин.
Екиматово 25.09.2023 11:36 25.09.2023 11:35 1 мин. 21 мин.
Школа 25.09.2023 11:38 25.09.2023 11:37 1 мин. 23 мин.
Михнево - 25.09.2023 11:40 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Семеновское-1 в 11:15 (25.09.2023) и прибывает в Михнево 11:40, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Семёновское (Семеновское-1) — Михнево больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы