Расписание и маршрут автобуса Семёновское (Семеновское-1) — Михнево с выездом в 10:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Семеновское-1 в 11:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Семеновское-1 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Семёновское (Семеновское-1) — Михнево в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Семеновское-1 08.10.2022 11:15 - - - Купить
Больница 08.10.2022 11:18 08.10.2022 11:17 1 мин. 3 мин. Купить
Сады "Нефтяник" 08.10.2022 11:19 08.10.2022 11:18 1 мин. 4 мин. Купить
Агарино 08.10.2022 11:20 08.10.2022 11:19 1 мин. 5 мин. Купить
Поворот на Чирково 08.10.2022 11:21 08.10.2022 11:20 1 мин. 6 мин. Купить
Ивановское 08.10.2022 11:23 08.10.2022 11:22 1 мин. 8 мин. Купить
Ольховка 08.10.2022 11:26 08.10.2022 11:25 1 мин. 11 мин. Купить
Назарово 08.10.2022 11:28 08.10.2022 11:27 1 мин. 13 мин. Купить
ГАИ 08.10.2022 11:32 08.10.2022 11:31 1 мин. 17 мин. Купить
Детский Городок 08.10.2022 11:34 08.10.2022 11:33 1 мин. 19 мин. Купить
Екиматово 08.10.2022 11:36 08.10.2022 11:35 1 мин. 21 мин. Купить
Школа 08.10.2022 11:38 08.10.2022 11:37 1 мин. 23 мин. Купить
Михнево - 08.10.2022 11:40 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Семеновское-1 в 11:15 (08.10.2022) и прибывает в Михнево 11:40, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Семёновское (Семеновское-1) — Михнево больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы