Расписание и маршрут автобуса Сельцо — Волосово с выездом в 06:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Совхоз «Сельцо» в 06:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Совхоз «Сельцо» из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сельцо — Волосово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Совхоз «Сельцо» 01.12.2022 06:45 - - -
Каськово 01.12.2022 06:47 01.12.2022 06:46 1 мин. 2 мин.
Нарвское шоссе 01.12.2022 06:52 01.12.2022 06:51 1 мин. 7 мин.
Кемполово 01.12.2022 06:54 01.12.2022 06:53 1 мин. 9 мин.
Жилгородок 01.12.2022 06:59 01.12.2022 06:58 1 мин. 14 мин.
Клопицы-2 01.12.2022 07:05 01.12.2022 07:04 1 мин. 20 мин.
Клопицы-1 01.12.2022 07:06 01.12.2022 07:05 1 мин. 21 мин.
Губаницы, развалины 01.12.2022 07:14 01.12.2022 07:13 1 мин. 29 мин.
Губаницы 01.12.2022 07:15 01.12.2022 07:14 1 мин. 30 мин.
Будино 01.12.2022 07:19 01.12.2022 07:18 1 мин. 34 мин.
Лагоново 01.12.2022 07:20 01.12.2022 07:19 1 мин. 35 мин.
Гатчинское шоссе 01.12.2022 07:22 01.12.2022 07:21 1 мин. 37 мин.
Магазин "Одежда" 01.12.2022 07:23 01.12.2022 07:22 1 мин. 38 мин.
Волосово, ж/д станция - 01.12.2022 07:24 - 39 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Совхоз «Сельцо» в 06:45 (01.12.2022) и прибывает в Волосово 07:24, время в пути составляет 39 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сельцо — Волосово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы