Расписание и маршрут автобуса Секерино — Микрорайон В с выездом в 07:55

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Секерино в 12:23. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Секерино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Секерино — Троицк, Микрорайон В в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Секерино 21.09.2021 12:23 - - - Купить
Санаторий «Михайловское» 21.09.2021 12:26 21.09.2021 12:25 1 мин. 3 мин. Купить
Новомихайловское 21.09.2021 12:27 21.09.2021 12:26 1 мин. 4 мин. Купить
Поликлиника 21.09.2021 12:28 21.09.2021 12:27 1 мин. 5 мин. Купить
Шишкин Лес 21.09.2021 12:29 21.09.2021 12:28 1 мин. 6 мин. Купить
Дешино 21.09.2021 12:30 21.09.2021 12:29 1 мин. 7 мин. Купить
Терехово 21.09.2021 12:31 21.09.2021 12:30 1 мин. 8 мин. Купить
Калужское шоссе / 49 км 21.09.2021 12:35 21.09.2021 12:34 1 мин. 12 мин. Купить
Чириково 21.09.2021 12:37 21.09.2021 12:36 1 мин. 14 мин. Купить
Поворот на посёлок Армейский 21.09.2021 12:38 21.09.2021 12:37 1 мин. 15 мин. Купить
Коттеджный посёлок "Стольный" 21.09.2021 12:39 21.09.2021 12:38 1 мин. 16 мин. Купить
Голохвастово 21.09.2021 12:41 21.09.2021 12:40 1 мин. 18 мин. Купить
Подсобное хозяйство 21.09.2021 12:41 21.09.2021 12:40 1 мин. 18 мин. Купить
Инфекционная больница 21.09.2021 12:42 21.09.2021 12:41 1 мин. 19 мин. Купить
Бабенки-1 21.09.2021 12:43 21.09.2021 12:42 1 мин. 20 мин. Купить
Бабенки-2 21.09.2021 12:44 21.09.2021 12:43 1 мин. 21 мин. Купить
58-й км / сады-огороды 21.09.2021 12:47 21.09.2021 12:46 1 мин. 24 мин. Купить
Микрорайон Молодёжный 21.09.2021 12:49 21.09.2021 12:48 1 мин. 26 мин. Купить
Вороново-1 21.09.2021 12:49 21.09.2021 12:48 1 мин. 26 мин. Купить
Вороново-2 21.09.2021 12:50 21.09.2021 12:49 1 мин. 27 мин. Купить
Совхоз «Вороново» 21.09.2021 12:52 21.09.2021 12:51 1 мин. 29 мин. Купить
Посёлок ЛМС 21.09.2021 12:53 21.09.2021 12:52 1 мин. 30 мин. Купить
Дом отдыха «Солнечный» 21.09.2021 12:55 21.09.2021 12:54 1 мин. 32 мин. Купить
Ясенки-2 21.09.2021 12:58 21.09.2021 12:57 1 мин. 35 мин. Купить
Ясенки-1 21.09.2021 12:59 21.09.2021 12:58 1 мин. 36 мин. Купить
Юдановка, поворот 21.09.2021 13:01 21.09.2021 13:00 1 мин. 38 мин. Купить
Коротыгино 21.09.2021 13:03 21.09.2021 13:02 1 мин. 40 мин. Купить
Лукошкино-2 21.09.2021 13:04 21.09.2021 13:03 1 мин. 41 мин. Купить
Лукошкино-1 21.09.2021 13:05 21.09.2021 13:04 1 мин. 42 мин. Купить
Дубовка, поворот 21.09.2021 13:08 21.09.2021 13:07 1 мин. 45 мин. Купить
Молчаново 21.09.2021 13:10 21.09.2021 13:09 1 мин. 47 мин. Купить
Киселёво-2 21.09.2021 13:12 21.09.2021 13:11 1 мин. 49 мин. Купить
Киселёво 21.09.2021 13:13 21.09.2021 13:12 1 мин. 50 мин. Купить
Клёновские поля 21.09.2021 13:14 21.09.2021 13:13 1 мин. 51 мин. Купить
Центральная улица 21.09.2021 13:18 21.09.2021 13:17 1 мин. 55 мин. Купить
Клёново 21.09.2021 13:19 21.09.2021 13:18 1 мин. 56 мин. Купить
Клёновские поля 21.09.2021 13:24 21.09.2021 13:23 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Киселёво 21.09.2021 13:26 21.09.2021 13:25 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Дачное товарищество 21.09.2021 13:30 21.09.2021 13:29 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Посёлок 3 21.09.2021 13:33 21.09.2021 13:32 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Дачное товарищество 21.09.2021 13:36 21.09.2021 13:35 1 мин. 1 ч. 13 мин. Купить
52-й километр - Поворот на посёлок №3 21.09.2021 13:38 21.09.2021 13:37 1 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
14 км 21.09.2021 13:40 21.09.2021 13:39 1 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Посёлок Курилово 21.09.2021 13:43 21.09.2021 13:42 1 мин. 1 ч. 20 мин. Купить
Курилово 21.09.2021 13:45 21.09.2021 13:44 1 мин. 1 ч. 22 мин. Купить
Варшавское шоссе, 49 км 21.09.2021 13:47 21.09.2021 13:46 1 мин. 1 ч. 24 мин. Купить
Троицкое-2 21.09.2021 13:49 21.09.2021 13:48 1 мин. 1 ч. 26 мин. Купить
Троицкое-1 21.09.2021 13:50 21.09.2021 13:49 1 мин. 1 ч. 27 мин. Купить
Сады "Нефтяник" 21.09.2021 13:55 21.09.2021 13:54 1 мин. 1 ч. 32 мин. Купить
Комплекс 21.09.2021 13:56 21.09.2021 13:55 1 мин. 1 ч. 33 мин. Купить
Щапово-1 21.09.2021 13:57 21.09.2021 13:56 1 мин. 1 ч. 34 мин. Купить
Щапово-2 21.09.2021 13:58 21.09.2021 13:57 1 мин. 1 ч. 35 мин. Купить
Поливаново, поворот 21.09.2021 13:59 21.09.2021 13:58 1 мин. 1 ч. 36 мин. Купить
Европейская долина 21.09.2021 14:00 21.09.2021 13:59 1 мин. 1 ч. 37 мин. Купить
Шаганино 21.09.2021 14:02 21.09.2021 14:01 1 мин. 1 ч. 39 мин. Купить
Дом отдыха «Известия» 21.09.2021 14:03 21.09.2021 14:02 1 мин. 1 ч. 40 мин. Купить
Кузенево 21.09.2021 14:04 21.09.2021 14:03 1 мин. 1 ч. 41 мин. Купить
Дерюбрихово 21.09.2021 14:06 21.09.2021 14:05 1 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
ЖК "Остров Эрин" 21.09.2021 14:06 21.09.2021 14:05 1 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Софьино 21.09.2021 14:07 21.09.2021 14:06 1 мин. 1 ч. 44 мин. Купить
Военный санаторий «Пахра» 21.09.2021 14:09 21.09.2021 14:08 1 мин. 1 ч. 46 мин. Купить
Красное 21.09.2021 14:10 21.09.2021 14:09 1 мин. 1 ч. 47 мин. Купить
Октябрьская улица 21.09.2021 14:11 21.09.2021 14:10 1 мин. 1 ч. 48 мин. Купить
45 км 21.09.2021 14:12 21.09.2021 14:11 1 мин. 1 ч. 49 мин. Купить
Поворот на Былово - 43-й километр 21.09.2021 14:15 21.09.2021 14:14 1 мин. 1 ч. 52 мин. Купить
Микрорайон "К" - 42 км 21.09.2021 14:17 21.09.2021 14:16 1 мин. 1 ч. 54 мин. Купить
41 км 21.09.2021 14:21 21.09.2021 14:20 1 мин. 1 ч. 58 мин. Купить
Троицкая роща 21.09.2021 14:22 21.09.2021 14:21 1 мин. 1 ч. 59 мин. Купить
Сиреневый бульвар 21.09.2021 14:23 21.09.2021 14:22 1 мин. 2 ч. Купить
Поликлиника 21.09.2021 14:24 21.09.2021 14:23 1 мин. 2 ч. 1 мин. Купить
Центральная улица 21.09.2021 14:25 21.09.2021 14:24 1 мин. 2 ч. 2 мин. Купить
ИЗМИРАН 21.09.2021 14:26 21.09.2021 14:25 1 мин. 2 ч. 3 мин. Купить
38 км 21.09.2021 14:30 21.09.2021 14:29 1 мин. 2 ч. 7 мин. Купить
Ватутинки 21.09.2021 14:31 21.09.2021 14:30 1 мин. 2 ч. 8 мин. Купить
Камвольная фабрика 21.09.2021 14:34 21.09.2021 14:33 1 мин. 2 ч. 11 мин. Купить
Улица Текстильщиков, 6 21.09.2021 14:36 21.09.2021 14:35 1 мин. 2 ч. 13 мин. Купить
Троицк, Микрорайон В - 21.09.2021 14:37 - 2 ч. 14 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Секерино в 12:23 (21.09.2021) и прибывает в Троицк, Микрорайон В 14:37, время в пути составляет 2 ч. 14 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Секерино — Троицк, Микрорайон В больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы