Расписание и маршрут автобуса Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Большие Пороги с выездом в 08:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» в 08:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Большие Пороги в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» 09.12.2022 08:35 - - -
Октябрьская набережная, 106 09.12.2022 08:42 09.12.2022 08:41 1 мин. 7 мин.
Октябрьская набережная, 122 09.12.2022 08:44 09.12.2022 08:43 1 мин. 9 мин.
Октябрьская набережная, 124 09.12.2022 08:44 09.12.2022 08:43 1 мин. 9 мин.
Новосаратовка, 40 09.12.2022 08:45 09.12.2022 08:44 1 мин. 10 мин.
Новосаратовка, Покровская дорога 09.12.2022 08:46 09.12.2022 08:45 1 мин. 11 мин.
Новосаратовка, школа 09.12.2022 08:47 09.12.2022 08:46 1 мин. 12 мин.
Новосаратовка, 166 09.12.2022 08:48 09.12.2022 08:47 1 мин. 13 мин.
Высоковольтная линия 09.12.2022 08:49 09.12.2022 08:48 1 мин. 14 мин.
Халтуринец 09.12.2022 08:50 09.12.2022 08:49 1 мин. 15 мин.
Поселок Красная Заря 09.12.2022 08:51 09.12.2022 08:50 1 мин. 16 мин.
Невский лесопарк 09.12.2022 08:53 09.12.2022 08:52 1 мин. 18 мин.
Ермак-1 09.12.2022 08:56 09.12.2022 08:55 1 мин. 21 мин.
Ермак-2 09.12.2022 08:57 09.12.2022 08:56 1 мин. 22 мин.
Овцино 09.12.2022 08:57 09.12.2022 08:56 1 мин. 22 мин.
Овцынское кладбище 09.12.2022 08:59 09.12.2022 08:58 1 мин. 24 мин.
Красная Звезда 09.12.2022 09:00 09.12.2022 08:59 1 мин. 25 мин.
Поселок имени Свердлова, переезд 09.12.2022 09:02 09.12.2022 09:01 1 мин. 27 мин.
Петровская Дача 09.12.2022 09:03 09.12.2022 09:02 1 мин. 28 мин.
Профилакторий 09.12.2022 09:04 09.12.2022 09:03 1 мин. 29 мин.
Большие Пороги - 09.12.2022 09:13 - 38 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» в 08:35 (09.12.2022) и прибывает в Большие Пороги 09:13, время в пути составляет 38 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Большие Пороги больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы