Расписание и маршрут автобуса Сады "Бутынь" — Голицыно с выездом в 10:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Сады "Бутынь" в 10:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Сады "Бутынь" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сады "Бутынь" — Голицыно в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Сады "Бутынь" 08.10.2022 10:00 - - - Купить
Сады "Кобальт" 08.10.2022 10:02 08.10.2022 10:01 1 мин. 2 мин. Купить
Сады "Астра-2" 08.10.2022 10:03 08.10.2022 10:02 1 мин. 3 мин. Купить
Сады "Астра-1" 08.10.2022 10:04 08.10.2022 10:03 1 мин. 4 мин. Купить
Зелёная роща 08.10.2022 10:05 08.10.2022 10:04 1 мин. 5 мин. Купить
Бутынь 08.10.2022 10:07 08.10.2022 10:06 1 мин. 7 мин. Купить
ДРСУ 08.10.2022 10:10 08.10.2022 10:09 1 мин. 10 мин. Купить
Минское шоссе-1 08.10.2022 10:12 08.10.2022 10:11 1 мин. 12 мин. Купить
Звенигородское шоссе 08.10.2022 10:13 08.10.2022 10:12 1 мин. 13 мин. Купить
Станция Голицыно, южная (Коммунистический пр.) - 08.10.2022 10:15 - 15 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Сады "Бутынь" в 10:00 (08.10.2022) и прибывает в Голицыно 10:15, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сады "Бутынь" — Голицыно больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы