Расписание и маршрут автобуса Сабицы — Луга с выездом в 14:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Сабицы в 16:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Сабицы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сабицы — Луга в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Сабицы 03.10.2022 16:45 - - - Купить
Волошовский мох 03.10.2022 16:54 03.10.2022 16:53 1 мин. 9 мин. Купить
Сяберо 03.10.2022 16:58 03.10.2022 16:57 1 мин. 13 мин. Купить
Затрубичье 03.10.2022 17:05 03.10.2022 17:04 1 мин. 20 мин. Купить
Завердужье 03.10.2022 17:08 03.10.2022 17:07 1 мин. 23 мин. Купить
По требованию 03.10.2022 17:18 03.10.2022 17:17 1 мин. 33 мин. Купить
Волошово 03.10.2022 17:19 03.10.2022 17:18 1 мин. 34 мин. Купить
Олешно 03.10.2022 17:28 03.10.2022 17:27 1 мин. 43 мин. Купить
Белая Горка 03.10.2022 17:31 03.10.2022 17:30 1 мин. 46 мин. Купить
Олешно 03.10.2022 17:31 03.10.2022 17:30 1 мин. 46 мин. Купить
Островно 03.10.2022 17:36 03.10.2022 17:35 1 мин. 51 мин. Купить
Клабутицы/Толошницы 03.10.2022 17:40 03.10.2022 17:39 1 мин. 55 мин. Купить
Клобутицы 03.10.2022 17:56 03.10.2022 17:55 1 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Серебрянский 03.10.2022 18:02 03.10.2022 18:01 1 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Новоселье 03.10.2022 18:03 03.10.2022 18:02 1 мин. 1 ч. 18 мин. Купить
Буяны 03.10.2022 18:05 03.10.2022 18:04 1 мин. 1 ч. 20 мин. Купить
Червищи 03.10.2022 18:10 03.10.2022 18:09 1 мин. 1 ч. 25 мин. Купить
Шильцево 03.10.2022 18:13 03.10.2022 18:12 1 мин. 1 ч. 28 мин. Купить
Совхоз «Рассвет» 03.10.2022 18:16 03.10.2022 18:15 1 мин. 1 ч. 31 мин. Купить
Дорожный участок 03.10.2022 18:17 03.10.2022 18:16 1 мин. 1 ч. 32 мин. Купить
Ретюнь 03.10.2022 18:18 03.10.2022 18:17 1 мин. 1 ч. 33 мин. Купить
Жглино 03.10.2022 18:19 03.10.2022 18:18 1 мин. 1 ч. 34 мин. Купить
Домкино, поворот 03.10.2022 18:24 03.10.2022 18:23 1 мин. 1 ч. 39 мин. Купить
Низово 03.10.2022 18:27 03.10.2022 18:26 1 мин. 1 ч. 42 мин. Купить
Межозёрный, поворот 03.10.2022 18:30 03.10.2022 18:29 1 мин. 1 ч. 45 мин. Купить
Раковичи 03.10.2022 18:32 03.10.2022 18:31 1 мин. 1 ч. 47 мин. Купить
По требованию 03.10.2022 18:33 03.10.2022 18:32 1 мин. 1 ч. 48 мин. Купить
Калгановка 03.10.2022 18:35 03.10.2022 18:34 1 мин. 1 ч. 50 мин. Купить
По требованию 03.10.2022 18:35 03.10.2022 18:34 1 мин. 1 ч. 50 мин. Купить
По требованию 03.10.2022 18:36 03.10.2022 18:35 1 мин. 1 ч. 51 мин. Купить
Городок 03.10.2022 18:37 03.10.2022 18:36 1 мин. 1 ч. 52 мин. Купить
Городок, школа 03.10.2022 18:38 03.10.2022 18:37 1 мин. 1 ч. 53 мин. Купить
Пансионат "Зеленый бор" 03.10.2022 18:38 03.10.2022 18:37 1 мин. 1 ч. 53 мин. Купить
Пансионат имени Воровского 03.10.2022 18:39 03.10.2022 18:38 1 мин. 1 ч. 54 мин. Купить
Луга-2 03.10.2022 18:40 03.10.2022 18:39 1 мин. 1 ч. 55 мин. Купить
Лангина Гора 03.10.2022 18:42 03.10.2022 18:41 1 мин. 1 ч. 57 мин. Купить
Поликлиника/Магазин «Калина» 03.10.2022 18:43 03.10.2022 18:42 1 мин. 1 ч. 58 мин. Купить
Районная библиотека 03.10.2022 18:43 03.10.2022 18:42 1 мин. 1 ч. 58 мин. Купить
Сквер имени Ленина 03.10.2022 18:44 03.10.2022 18:43 1 мин. 1 ч. 59 мин. Купить
Горсад 03.10.2022 18:44 03.10.2022 18:43 1 мин. 1 ч. 59 мин. Купить
Рынок 03.10.2022 18:45 03.10.2022 18:44 1 мин. 2 ч. Купить
Луга - 03.10.2022 18:46 - 2 ч. 1 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Сабицы в 16:45 (03.10.2022) и прибывает в Луга 18:46, время в пути составляет 2 ч. 1 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сабицы — Луга больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы